Бешеная кровь (2008) фильм

Бешеная кровь (2008)  фильм

Оригинальное название:  Бешеная кровь / Sanguepazzo
Год выхода: 2008
Страна: Франция,  Италия
Жанр: биографический, драма, основанные на реальных события
Режиссер: Марко Туллио Джиордана
Актёры: Джованни Висентин, Алессио Бони, Алессандро Ди Натали, Моника Беллуччи (Матрица 3Братья Гримм), Маурицио Донадони, Луиджи Диберти, Маттиа Сбраджа, Лука Дзингаретти, Массимо Саркьелли, Треси Таддей

Описание:

Они были красивы, талантливы, молоды и счастливы… Но мир жесток, а человеческая жизнь ничего не стоит. Встреча Валенти и Фериды случилась в городе, куда ведут все дороги. Здесь, в Риме, уже вкусивший славу актер, увидев начинающую актрису, понял, что это его судьба. Впрочем, это чувство родилось одновременно сразу в двух горячих сердцах.

Влюбленные пошли по жизни, держась за руки, сгорая от ревности, изводя друг друга и даря бесконечную нежность. Их любовь была особенной, пронизанной страстью, отравленной ядом. Но этим двоим никто больше не был нужен.

Герои испытали, наверное, все по жизни. Так и продолжалось бы. Но в сорок третьем, когда Италия была разделена немцами, пара отправилась на север страны, где и приняли смерть от рук партизан. Они знали, что их ждет. Они были к этому готовы. Тела актеров обнаружили только после войны. Советуем трагический фильм Бешеная кровь 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем ресурсе.

Фильм Бешеная кровь смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Все дороги ведут в Рим!! Где же еще могли встретиться главные герои??! Актер и актриса — в них так много общего и в тоже время такие разные личности. Все слилось во едино — и жизнь и игра! Невероятный фильм! А Беллучи в нем просто сверкает!! 10 из 10!! Вне всякой конкуренции!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.