Кокаин (2001) фильм

Кокаин (2001)  фильм

Оригинальное название: Кокаин / Blow
Страна: США
Год выхода: 2001
Режиссер: Тед Демме
Актёры:  Джонни Депп (Волшебная странаТурист), Пол Рубенс, Франка Потенте,  Хорди Молья, Мигель Сандовал, Пенелопа Крус (Бандитки), Рэй Лиотта, Клифф Кёртис, Рэйчел Гриффитс, Итан Сапли
Жанр: биографический, криминал, драма
Дата выхода в России: 10 июля 2001 года

Описание:

В одном скромном пригороде жил-был парень по имени Джордж Джанг. Его тщеславие не знало границ, а тяги к авантюрам хватило бы на десяток ребят. В какой же жизненной сфере нашел свое призвание такой отчаянный и неугомонный человек? Джордж выбрал наркоторговлю. За несколько лет он прошел путь от рядового торговца марихуаной до дельца, который огромными партиями импортирует кокаин. Сложности этого опасного бизнеса не останавливали, а лишь подзадоривали мистера Джанга. Он с удовольствием насыщал свою кровь адреналином, в очередной раз уходя от преследований то агентов ФБР, то колумбийских наркобаронов.

Но однажды фортуна перестала одаривать его своими милостями, и Джек попал за решетку. Говорят, что именно в тюрьме актер Джонни Депп (Алиса в стране чудес) встречался с этим известным наркоторговцем, чей образ достаточно правдоподобно воплотил на экране.

У нас на сайте можно биографический криминальный художественный фильм Кокаин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Кокаин смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересная и грустная история, Отличный и хорошо снятый фильм!!! А все бабы – мать, жена и дочь – с***ки!!! Особенно жена!

  • Каждый зарабатывает как может!! Хочешь жить — умей вертеться! всем известная фраза! Главный герой выбрал себе не идеальную профессию, но так уж повернулась его жизнь! Фильм достойный, заставляет задуматься над многим! каждый сам строит свою жизнь и сам в ответе за то как поступает!!Но учиться лучше на чужих ошибках чем на своих собственных!!

  • Фильм просто супер!!!а вторая его жена просто мразь!!!Верно подметил Влодимер!ему явно не перло в этом деле!!)не понямаю почему люди не могут остановиться!хотя мне и не понять!веть люди делают деньги а деньги делают людей!)почему бы просто с его наличием денег не открыть просто честный бизнес)пардом!)но не было бы фильма!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.