Верю (2012) сериал (все серии)

Верю (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Верю сериал 2012
Страна: Россия
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Александра Бутько
В ролях снимаются актёры: Екатерина Вилкова, Александр Чевычелов, Полина Шулика, Юлия Сафонова,  Екатерина Кудринская
Премьера в России «Верю 2012» 16 июля 2012

Описание фильма:

Чтобы ни было в жизни, все равно надо надеяться на лучшее, верить только в хорошее.  Сериал Верю 2012 смотреть онлайн о жизни одной школьной учительницы. Ее зовут  Анна. От мужа она ушла, так как начал много пить. Сейчас живет с матерью и дочкой. На жизнь не жалуется, так как в данный момент она счастлива.

Даже у счастливого человека может все измениться в один миг. Неожиданно жизнь Анны изменилась в худшую сторону. Ее в школе считали самым лучшим преподавателем. Но по каким-то причинам увольняют с работы. В это время ее бывший муж, напившись, поджигает ее квартиру. Но самое страшное впереди. Ее мать, находясь там, получает много ожогов и умирает. Теперь Анна остается одна с ребенком без денег на улице. Как сложится теперь ее жизнь? Вы узнаете, если смотреть  онлайн Верю  сериал на нашем сайте.

Бедняжку решила приютить  Анна Федоровна . Это бабушка ее давнего друга  Ивана Гурьева. Бабушке очень нравится Аня, и она хочет, чтобы ее внук обратил на нее внимание и женился на ней, ведь ему уже пора. Но Иван думает совсем не об этом, а о работе в первую очередь. А в свободное время встречается с красавицей Викой, моделью. Хоть Иван относится к Ане по-дружески, зато девушка очень его любит с самого детства. Девушка очень хочет, чтобы чувства были взаимными. Она все время мечтает об этом. А может со временем Ваня увидит в ней что-то большее, чем друга?

На  kinochukcha.ru рекомендуем вам сериал Верю смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.
Будет всего Верю 2012 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Верю все серии онлайн в хорошем качестве

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классная история :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.