Вселенная Стивена Хокинга (2015) фильм

Вселенная Стивена Хокинга (2015)  фильм

Оригинальное название: Вселенная Стивена Хокинга
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Джеймс Марш
В главных ролях актёры:  Эмили Уотсон, Эдди Редмэйн, Гарри Ллойд, Чарли Кокс, Фелисити Джонс,  Дэвид Тьюлис, Элис Орр-Юинг,  Софи Перри, Том Прайор
Жанр кино: Драма, биографический, Мелодрама
Премьера в России: февраль 2015

Описание:

Стивен Хокинг является человеком, не нуждающимся в подробном и долгом представлении. Ведь он уже успел заработать себя доброе имя многочисленными
работами. Беспрерывное изучение окружающего мира, космического пространства превратили его в учёного самого высокого ранга. Не прислушиваться к его мнению сейчас крайне сложно.

Но зрители, которые решат фильм Вселенная Стивена Хокинга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не будут в очередной раз слушать историю о звёздах. В центре внимания публики тут окажется только одна звезда. Ею будет сам Хокинг. Данная картина подробно расскажет о личной жизни гения, о роли его супруги в совершаемых открытиях и об особенностях, присущих мужчине. Каждая любопытная деталь, достойная внимания окружающих, будет обязательно и подробно освещена авторами картины.

Трейлер Вселенная Стивена Хокинга HD 720p

Смотреть Вселенная Стивена Хокинга онлайн

премьера 26 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кинопулка……Это кино не для детей. Фильм биография. Показана жизнь выдающегося ученного, и не менее выдающегося , самоотверженного человека, его жены. Суть фильма в судьбе человека, который состоялся благородя плеяде любящих людей, ключевую позицию среди которых без сомнения занимает его супруга. Фильм категорически обязателен к просмотру, особенно в наш век, безразличия и равнодушия к людям оказавшимся в плену неизлечимой прогрессирующей болезни….

  • Не так давно я в интернете наткнулась на серии,которые выходили по дескавери, назывались они “Вселенная Стивена Хокинга’. Я настолько увлеклась ими,что всю ночь смотрела про черные дыры, о теориях вселенной,о времени. Я и представить не могла,что в скором времени выйдет поистене шедевриальный биографически фильм о Стивене. Где расскажут не только о его теориях,но и о его личной жизни. Очень трогательный ,начала плакать уже где-то с 20й минуты .Если Эдди Редмэйнду не вручат оскар,то о какой справедливости в этой вселенной, можно говорить? :wink:

  • я бы не хотел даже что бы этот фильм кончался!!мой восторг от этого фильма на высшем уровне!! на одном дыхании!!смотрите все всей семьей и кого сможете притащите смотреть этот фильм!ЭТО ШЕДЕВР!!!

  • Хотелось посмотреть фильм на большом экране, но не сложилось. Эта картина точно заслуживает самого тщательного внимания. Обязательно исполню задуманное, а пока просто напишу о своих впечатлениях. Картина – супер. Редко, когда в наше время из фильма не лезет всякая муть (грязь, пошлость и т. д.). Мне не было скучно и тоскливо, наоборот, было очень интересно. Готов спорить, что равнодушных точно не будет. Советую познакомиться с историей человека, который был гениальным ученым, привыкшим всего добиваться своими силами.

  • Картина меня ошеломила своей чувственностью и глубоким смыслом. Можно по-разному понять ее, но равнодушным остаться невозможно! Главная идея такова, что нужно всегда видеть цель и идти ей навстречу, не отчаиваясь и не боясь трудностей. Я очень эмоциональный человек, так что эта картина как раз по мне. Всем советую, особенно тем, что серьезно подходит к подобным проектам и готов лишний раз задуматься.

  • Данный фильм крайне необходимо увидеть всем людям, которые постоянно останавливаются в единственном шаге от грандиозного успеха. Он заставит поверить в очень скорый успех всех людей, которые не решаются приступить к масштабному делу из-за страха ошибиться. Ведь главный герой картины личным примером убеждает абсолютно всех окружающих в необходимости отбросить в сторону многочисленные бесполезные сомнения и заняться желанным делом. Хокинг отчётливо демонстрирует, что даже максимально ограниченные возможности не являются непреодолимым препятствием на пути к важной цели, если есть настоящее желание двигаться к ней.

    Но данная картина демонстрирует не только волю великого учёного. Она указывает и на значимость поддержки, получаемую им от супруги. Ведь без надёжного, верного человека, готового абсолютно в любой момент помочь тёплыми словами и необходимыми действиями, достигнуть больших вершин и всеобщего признания он никогда бы не смог.

    Этот восхитительный фильм без малейшего преувеличения можно назвать настоящим уроком жизни, который подготовила для нас руками режиссёров сама судьба. Здесь можно бесконечно черпать полезные советы, которые обязательно будут приближать к успехам. Даже после пары просмотров остаётся ощущение, что в ленте осталось много любопытного, не замеченного сразу. Каждое мгновение этой истории несёт в себе потрясающую энергетику, заряжающую на те действия, которые недавно выглядели совсем невыполнимыми.

  • Отменный фильм, являющийся одним из претендентов на Оскар с большими шансами. Я думаю, он будет номинирован и на лучший сценарий, и на лучшую мужскую роль. Актеры играют безупречно, костюмы тоже не вызывают нареканий. Режиссер всё сделал правильно: к концу фильма жалко абсолютно всех, несмотря на недостатки героев. Кажется, что все они святые: любишь каждого из них.

    Немного странно, что такой фильм вышел еще при жизни Хокинга, находящегося в добром здравии. Обычно все же подобные картины выпускаются посмертно. Я и так немало читал про этого удивительного ученого, и мне было всегда его невероятно жалко. Особенно интересны его взаимоотношения со второй женой, которую мы в конце видим его сиделкой. После того, как я увидел биографию на экране со всеми соответствующими приемами, усиливающими эффект воздействия, то чуть не разрыдался. Кино хорошо прежде всего и потому, что обыватели, далекие от мира науки, хотя бы узнают имя такого ученого, как Стивен Хокинг. Возможно, их даже заинтересует его личность, и они станут читать о нем и его научных исследованиях.

    Картине ставлю самый высший балл. Хотя бы один раз посмотреть надо каждому.

  • Нет слов после просмотра фильма! В хорошем, естественно, смысле.

    В последнее время появляется много биографических фильмов: зрителям нравится видеть историю чьей-то жизни, поскольку это мотивирует. Они видят, что в большинстве случаев герою было хуже, чем им однако он сумел найти в себе силы не сдаваться. Это, безусловно, мотивирует.

    Данный фильм – совершенство. Выделять какие-то отдельные плюсы бессмысленно, поскольку идеально всё: и актеры, и их мастерство, и сюжет, и антураж, и атмосфера, и многое другое. Единственное, хочу отметить Эдди Редмейна – никогда раньше не обращала внимания на этого актера, теперь же буду следить за его дальнейшими работами, поскольку в этом фильме он сумел полностью раскрыть свой талант. Особенно запоминается его такая искренняя улыбка.

  • Эта картина из тех шикарных фильмов, которые моментально берут за душу. Она рассказывает потрясающую историю, в которой на первом плане оказываются самые обыкновенные человеческие отношения. А тот важнейший факт, что центральным героем оказывается известный учёный, делает её ещё теплее и даже ближе. Начинаешь понимать, что самые гениальные и талантливые люди практически не отличаются от окружающих.

  • Усаживаясь за просмотр данной картины, был переполнен любопытством, но, несмотря на этот факт, не ожидал увидеть ничего особо интересного.

    И зря. Ведь лента с первых мгновений начала опровергать мои ожидания, заставляя с особой внимательностью следить за происходящими на мониторе событиями. После просмотра осталось много самых разнообразных эмоций и поводов для размышлений. Всем рекомендую взглянуть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.