Всё сначала (2014) сериал 1,2,3,4 серия

Всё сначала (2014)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Всё сначала
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Дарья Полторацкая
Жанр: мелодрама, отечественный, криминал
Актеры:  Владимир Литвинов, Ольга Вяликова, Кирилл Кяро, Юрий Осипов, Наталия Антонова, Михаил Скачков,  Георгий Дронов,  Сергей Шарифуллин, Юлия Такшина
Премьера в Украине и России: 5 апреля 2014

Описание:

Эта душевная мелодрама рассказывает историю, события которой непрерывно меняют свой ключ. Главного героя зовут Павел Стахов, он сидит в тюрьме. Правда, действительно ли он такой уж опасный преступник, не уточняется. Но парень он хороший, а потому его вполне могут выпустить в ближайшем будущем за хорошее поведение. Но времени у него остается всё меньше, ведь на очередном плановом медосмотре врачи выявили у него быстро прогрессирующую болезнь. И жить ему осталось от силы полгода.

Он вдруг осознает, что времени хоть и мало, но надо попытаться хотя бы на эти полгода организовать себе нормальную жизнь. Справится ли он, вы узнаете, если будете фильм «Всё сначала» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Он обращается за помощью к своему партнеру и другу детства Геннадию. Тот помогает ему сбежать, взамен же получает все оставшиеся акции компании и становится её единоличным владельцем. План действительно срабатывает, а Павлу удается инсценировать свою смерть, поэтому теперь его точно никто не будет разыскивать.

Свои последние месяцы Павел хочет провести с дочерью, которая оказалась в детдоме, когда наш герой попал на зону. Вот только в детдоме он узнает, что Катеньку удочерили. Это, конечно же, очень хорошо для ребёнка, но наш герой не теряет надежды её увидеть. Воспользовавшись старыми связями, он узнает, что Катеньку удочерила одинокая женщина Екатерина. Вскоре он знакомится с ней и даже начинается сближаться. Но Гена почему-то решил, что партнер его обманул, а потому собирается «восстановить справедливость». Он крадет девочку и шантажирует её отца…

Сериал Всё сначала 2014 смотреть онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень хорошая идея сериала, обязательно посмотрю )

    • Таких фильмов сняли уже дюжину. Первую серию посмотрела и дальше смотреть не буду, совершенно не заинтересовал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.