Дикий 4 сезон (2014) сериал (все серии)

Дикий 4 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Дикий-4
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Артём Мазунов
Жанр: детектив, отечественный, криминал
Дата выхода в России: 24 марта 2014 года
Актеры: Юлия Галкина,  Мария Баева,  Олег Фёдоров (VI),  Елена Капралов, Игорь Лифанов, Сергей Баталов,   Артём Мазунов,Виталий Кудрявцева,   Владимир Воробьёв (II)

Описание:

Александр Диченко в не самых узких кругах известен как Дикий. В четвертом сезоне его ждёт очень серьезное испытание на прочность. Начинается всё неплохо: Дикий получает очередное звание. Но повышение подразумевает не только дополнительные привилегии, но и новые обязанности, и новые опасности. А ещё он вскоре познакомится с девушкой, которая станет для него настоящей любовью. Впрочем, давайте соблюдать последовательность. С новым званием Александр получает в работу непростое дело.

Некая бандитская группировка методично истребляет коррумпированных полицейских. Хотите знать, сумеет ли наш герой обезвредить их? Тогда начинайте криминальный сериал «Дикий» 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Недавно банда захватила полицейский участок и смертельно ранила бывшего начальника нашего героя. Отправляясь на похороны, он ещё не догадывался, что именно ему предстоит распутывать это невероятно опасное дело.

Александру приходится бросить работу в Вышнегорске и перебраться в Москву, ведь дело действительно серьезное, а поручить его больше некому. Василич был очень важным человеком, хоть и не самым большим начальником, но всё же важной фигурой в руководстве спецотдела ГУВД. Обстоятельства убийства можно без преувеличения назвать странным. Есть подозрение, что замешаны члены администрации отдела. Иначе никак, ведь там работают только профессионалы высочайшего уровня, из «неместных» пробраться не мог никто.

Поскольку в деле очень много вопросов, а ответов, как водится, нет, именно Дикому поручили его расследовать. Как справится Александр с непростым заданием, и не помешают ли ему личные проблемы? Так складывается, что и в личной жизни у него кое-что происходит, а тут ещё его старый напарник перебрался с семьей в Москву. Вдвоем эти ребята прошли через многое, и сейчас, судя по всему, им со многим ещё предстоит справиться.

Всего будет в многосерийном фильме Дикий 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Дикий 4 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Дикий 4 сезон онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обидно, сериал превратился в полный бред. Наверно на консультанте экономят.

  • Четвертый сезон «Дикого» начинается с не самого лучшего периода в жизни главного героя. Совсем недавно его любимая девушка Татьяна погибла из-за его работы, из-за его принципиальных взглядов. Он, конечно же, всегда допускал, что за свои принципы однажды расплатится жизнью. Но того, что это будет жизнь любимого человека, Александр никак не ожидал, а потому сейчас он полностью опустошен.

    Снова и снова он прокручивает в голове те ужасные события, снова и снова пытается понять, в чем была его роковая ошибка, как он мог поступить, чтобы не допустить смерти Тани. Но от хандры его отвлекает новое дело. МВД формирует специальную выездную группу, которой предстоит ликвидировать преступный синдикат, давно взявший под контроль город Вышнегорск. Когда Диченко получает приглашение, то соглашается, даже особо не задумываясь.

    Ещё бы, серьезное дело ему сейчас будет очень кстати, чтобы отвлечься от мрачных мыслей разъедающих его душу изнутри. Поскольку на помощь местных правоохранителей и чиновников, напрочь погрязших в коррупции, рассчитывать не приходится, группа собирается большая. В неё попадают только лучшие оперативники, и Диченко будет одним из них. Также здесь будет его старый друг Сева Кочкин и бравый полковник Зайцев, с которым Дикому уже доводилось поработать.

  • Поклонники сериала «Дикий» искренне радуются, ведь на канале НТВ стартовал показ четвертого сезона. Один из самых колоритных и мужественных актеров Игорь Лифанов снова предстает перед нами в образе принципиального и неподкупного Александра Диченко. Совсем недавно ему пришлось пережить страшную драму – смерть любимой. Хуже всего то, что именно из-за работы и рабочих принципов Александра она и погибла.

    Он всегда знал, что за свою взгляды он однажды заплатит непомерно высокую цену. Но он никогда этого не боялся, не догадываясь, что цена может быть именно такой. Смерть Татьяны стала для него страшным испытанием, надломившим даже его сильный дух. Но он всё же не сдается и продолжает работать, став ещё строже и принципиальнее – теперь-то уж ему точно нечего терять.

    Недавно он принял предложение вступить в специальную группу, сформированную для устранения преступного синдиката Вышнегорска. Командует группой полковник Зайцев, а ещё вместе с Диким будет работать его хороший друг Кочкин. Сейчас Вышнегорск полностью контролируется криминальными структурами, а потому рассчитывать на местные правоохранительные органы нельзя – только саботировать будут. Нашим ребятам предстоит действовать очень осторожно…

  • Весна 2014 выдалась богатой на долгожданные премьеры. Вот и канал НТВ порадовал своих поклонников продолжением истории неподкупного майора Александра Диченко. Речь идет о четвертом сезоне популярного сериала «Дикий». Главный герой этой истории – опытный оперативник, снова и снова демонстрирующий свой жесткий нрав в работе с преступниками. Для него противостояние организованной преступности – настоящая война, война всей его жизни. Своими противниками он видит рядовых бандитов, коррумпированных чиновников и влиятельных криминальных боссов.

    Враги Дикого давно пытаются добраться до него, и несколько лет назад из-за этого даже погибла его жена. Все эти годы Александр винил лишь себя в смерти любимой, так и не смирившись с потерей. Он приходит к выводу, что с его работой врагов у него всегда будет много. А потому находиться рядом с ним опасно – близкие ему люди погибают. Поэтому сейчас он становится ещё большим отшельником, чем когда-либо раньше. Недавно Дикий начал замечать, что из-за своих мрачных мыслей теряет хватку и частенько допускает в работе ошибки. Диченко осознает, что ему сейчас очень нужна «перезагрузка».

    И очень кстати приходится приглашение поработать в другом городе над очень громким делом – разоблачением и уничтожением преступного синдиката. Для этого была создана особая группа из лучших оперативников, в неё было решено пригласить и Дикого. Их ключевая задача заключается в том, чтобы уничтожить преступную структуру, контролирующую город. Руководит группой полковник Зайцев, с которым Дикому уже доводилось поработать.

    Работать группе придется самостоятельно, потому что рассчитывать на помощь местных правоохранителей не стоит. Одни давно куплены, другие запуганы… Мафия прочно засела на всех административных должностях, сейчас они контролируют весь регион. А полиция получает свою зарплату не от государства, а от этих самых боссов. Разумеется, им лучше даже не знать, что в их городе проводится спецоперация, иначе они могут её просто саботировать. Дикий отправляется в Вышнегорск вместе с приятелей Севой, пожалуй, единственным, кому он ещё доверяет…

  • супер-пупер дикий чел.

  • Новый сезон «Дикого» — лучшая новость за сегодня ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.