Высоцкий. Спасибо, что живой (2011) фильм

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)  фильм

Оригинальное название: Высоцкий. Спасибо, что живой
Страна: Россия
Год выхода: 2011
Режиссер: Петр Буслов
Актёры:   Сергей Шакуров, Сергей Безруков, Оксана Акиньшина, Владимир Ильин,  Андрей Панин, Алла Покровская,  Максим Леонидов, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Дмитрий Астрахан
Жанр: драма, отечественный, биографический

Описание:

Все действия этого фильма произошли в 1979 году. Владимир Высоцкий отыграл свой очередной концерт, после чего почувствовал себя очень плохо. У легендарного певца прихватило сердце. Увы, случай оказался довольно тяжелым, поэтому артист впал в клиническую смерть… Эта кинолента не является простой биографией великого творца. Здесь отдельно освещается непростой и весьма драматичный период жизни Владимира Высоцкого, в котором певец прошел настоящую проверку на прочность. Создатели сенсационного проекта — это авторы таких настоящих хитов российского кинематографа как «Адмирал» и «Каникулы строгого режима». Примечательно, что сценарий кинофильма принадлежит не кому-нибудь, а сыну великого певца — Никите Высоцкому… На нашем сайте можно фильм Высоцкий. Спасибо, что живой смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Высоцкий. Спасибо, что живой онлайн HD 720p

ДОСТУПНО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Смотреть фильм обязательно,но сначала прочитайте книгу М.Влади,стихи Высоцкого.В стихах,книгах интервью В.В. всегда давал понять что главная женщина в его жизни это Марина.Мое впечатление- Никита сводит сщеты и создает монополию на своего отца.Интересно что бы сказал сам Высоцкий посмотрев этот фильм.Официальная критика молчит,наверное боится,но лет через десять услышим правду.ЕРУНДА -это моя оценка!!!

  • Интересно,удачно ли продал сынок папу?Кто нибудь в курсе?Хотите узнать о Высоцком?-сморите документальное кино с его размышлениями и пониманием жизни.Сочувствую М.Влади.Смотрела кино в автобусе,пока ехала на дачу.Ни одна моя копейка к Никитке не попала.Увидел бы ЭТО В.Высоцкий-голову Никитке отшиб бы, за этот ” худож.замысел”,за оскорбление чувств и памяти о нем его единственной любимой женщины.Безруков-клоун,как он повелся на эту историю?!?!

  • не стоило снимать про Высоцкого кино о последних днях, тем более не самых хороших. Стоило показать какое творчество он дарил людям, как его любили и ценили за его талант ведь это первый фильм про него. Не думаю посмотрев кино ему бы понравилось. Но я все равно смотрела и было жалко как на таких кормились жадные дармоеды

  • Этот фильм о ДУШЕ, великой ДУШЕ, о человеке – покорившего не одно поколение, О человеке научившего – ЖИТЬ

  • Отличный фильм. СМОТРЕТЬ.10 бал. ПО поводу наркоты: В ампулах был морфий, с помощью этого не хитрого препарата, медики, как мы уже все знаем безуспешно, пытались вылечить от алкоголизма, тем самым посадив его на иглу.И еще, не пытайтесь смотреть, попробуйте прожить рядом с В.С. Высоцким это время и тогда прочувствуете энергетику фильма. Шедевр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.