В ожидании моря (2013) фильм

В ожидании моря (2013)  фильм

Оригинальное название: В ожидании моря
Год: 2012
Жанр: драма
Режиссер: Бахтиер Худойназаров
Дата выхода в России 17 октября 2013 года
Премьера в мире 9 ноября 2012 года
Страна: Германия,  Казахстан, Украина, Россия, Франция, Бельгия
Актёры: Александр Работяга, Павел Прилучный, Егор Бероевв,  Динмухаммед Ахимов, Раджаб Гусейно,   Детлев Бук, Даулет Кекельбаев

Описание:

Эта драматическая лента рассказывает о том, что отступление моря означает приближение беды. Кому, как ни рыбакам, всю жизнь прожившим у моря, знать об этом. Ведь без воды они не могут заниматься уловом рыбы, чтобы прокормить и обеспечивать свои семьи. Кажется, что вместе с морем уходят и мечты на новую жизнь…

Главный герой фильма — Марат, который был капитаном одного небольшого рыболовецкого судна. Ситуация складывается так, что он попадет в тюрьму, где отбывает в заключение целых десять лет. Когда кончается его срок, то он спешит домой. Но привычной жизни там уже не застает. Герой и подумать не мог, что вместо моря, людей и аула он застанет голую безмолвную степь, от которой веет безвыходностью.

Унылая картина, которая предстала перед капитаном, вызвала у него чувство полного одиночества, тем более что по возвращению он остался без крыши над головой, один на один с голой степью, которая, казалось, бросала ему вызов.

Так морской капитан, который всегда считал море своим родным домом, другом и кормильцем, вынужден, закусив от душевной боли губу, коротать дни на суше. Собрав всю волю в кулак, он попробует адаптироваться к новой жизни, чтобы доказать самому себе, что его не сломало ни заточение, ни то, что случилось с родным аулом.

Приглашаем на нашем сайте фильм В ожидании моря смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер В ожидании моря 2012 HD 720p

Смотреть фильм В ожидании моря 2013 онлайн

премьера 17 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.