Футбол Генк – Динамо Киев 28 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Генк – Динамо Киев 28 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы. 5-й тур. Генк – Динамо Киев
Год выхода: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Украинская команда по воле жребия попала в группу, из которой просто обязана выходить. Первые туры немного сбили оптимистичный настрой болельщиков, однако «Динамо» сумело собраться и нащупать свою игру. На сегодняшний день киевляне имеют отрыв в 4 очка от соперника, занимающего 3-е место в группе.

Во внутреннем чемпионате у команды дела идут не так хорошо, как бы этого хотелось бы, тем не менее на международной арене ситуация обстоит намного лучше.

«Генк» — далеко не слабый соперник. Особенно впечатляет статистика игр команды на домашнем поле: из 9-ти последних матчей на своем стадионе бельгийцы выиграли 8. Вы узнаете, смогут ли украинцы прервать эту благоприятную серию, если решите Футбол Лига Европы 2013-2014. 5-й тур. Генк – Динамо Киев 28 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн.

В сегодняшней игре будет решаться вопрос о том, кто же займет место лидера в группе. В Киеве «Динамо» уступило сопернику с досадным счетом 0:1, так что теперь находится в долгу перед своими многочисленными болельщиками. Сегодня шансы забить представятся обеим командам, но вот разойдутся ли футболисты мирной ничьей или же кто-то сумеет вырвать победу в непростом и равном поединке, станет известно после просмотра.

Смотреть футбол Генк – Динамо Киев 28 ноября 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.