Два с половиной человека 12 сезон (2014-2015) сериал 13,14 серия

Два с половиной человека 12 сезон (2014-2015)  сериал  13,14 серия

Оригинальное название:  Два с половиной человека 12 сезон
Год: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Актёры: Джон Крайер, Эштон Катчер,  Марин Хинкль, Эмбер Тэмблин, Холланд Тейлор, Дженнифер Бини Тейлор,  Мелани Лински,  Кончата Феррелл, Райан Стайлз,  Эйприл Боулби
Режиссеры:  Чак Лорри, Ли Аронсон

Описание:

Скандальный ситком, в котором режиссеру удалось подменить главного героя и не растерять аудиторию, продолжает радовать своих зрителей. Не упустите и вы возможность сериал «Два с половиной человека» 12 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Новостью сезона окажется исчезновения той самой «половины человека».

Энгус Джонс, играющий Джейка (высокоинтеллектуального сыночка Алана), появлялся в кадре всё реже, а теперь же и вовсе перестанет, поскольку поступил в колледж. Впрочем, зрители привыкли, ведь он и до этого пропадал на целый сезон, а менее интересным сериал от этого ни разу не показался. Всё-таки основное настроение создают Алан и Уолден. Ах да, и без Берты сериал был бы неполноценным, а вот без Джейка действительно можно обойтись.

Но пареньку нашлась достойная замена, на которую будет очень приятно смотреть мужской половине зрителей. Речь о Дженнифер Харпер – дочери погибшего Чарли Харпера. Уолден и Алан переживают одиночество, Дженнифер же тем временем развлекается вовсю. Как и её отец, она каждый вечер приводит соблазненных девиц, а утром отправляет их подальше, обещая обязательно позвонить. Разумеется, она не звонит…
Всего будет Два с половиной человека 12 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Два с половиной человека 12 сезон онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я терь понял чего Чарли ушел, сценаристы геи просто, как с ними можно работать

  • заметил такую интересную последовательность, чем ближе я к 12 сезону тем чаще хочется перематывать серию вперед на 5-10 секунд…

  • Сериал — полный отстой!!! Перестала смотреть его с тех пор как этого полудурка Катчера сюда впихнули. Хватило лишь на 4 серии 12-го сезона просто, чтоб убедиться права ли я была!!!Управление гневом с Чарли Шином в миллиард раз лучше и лучше оно тем, что там мужчины, как мужчины, а не гомосеки конченные, скрывающие это!Есть и там парочка геев, но они все-таки настоящие мужики, в отличие от этих…трудно даже слово подобрать!!!

  • сериал как друг детства, который стал гомосеком. и вроде воспоминания хорошие и в тоже время нах оно надо….

  • ну почему нормальные, интересные, смешные сериалы закрывают, а этот бред идёт дальше??? это уже перебор!

  • Я понимаю, от «голубого мира» не избавится, но зачем так его пропагандировать? Американские сериалы лучшие, но практически в каждом есть гей пары и все преподносится как норма. Субъективно, этой темы слишком много.

  • Мда на этом можно ставить точку на сериале. Зачем эта гомосятина…не понимаю.

  • ФУУУ, гадость… Как мне нравился сериал вначале…. Голубятня — это не наш выбор

  • когда шутки про геев стали смешным жанром в комедии?

  • уже сериалы начинают переходить на сторону этих кого меньше (пока что наверное). Будто других шуток не придумать.

  • Пора уже закрыть этот сериал.Каждая новая серия бредовей предыдущей.

  • И так сериал загибался потихоньку, а тут еще стали пиарить заднеприводных… Противно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.