Дед 005 (2013) фильм

Дед 005 (2013)  фильм

Оригинальное название: Дед 005
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: комедия, отечественный
Премьера в России  15 августа 2013 года
Режиссер: Аркадий Григорян
В ролях: Андрис Булис, Константин Юшкевич, Сергей Степанченко, Сергей Шакуров, Олеся Судзиловская, Татьяна Лютаева, Грант Тохатян, Анна Попова

Описание:

У каждого есть призвание в жизни, и если человек действительно хорош в своём деле, то даже после выхода на пенсию он останется истинным профессионалом.Олег Степанович – очень необычный дед, ведь в прошлом он самый настоящий разведчик. Сейчас же он на пенсии, но очень тоскует по былым денькам и своей увлекательной службе.

Любимые занятия других стариков, как то просмотр телевизора и просиживание штанов на лавочке, не очень интересуют Олега Степановича. Еще несколько лет назад он был гениальным разведчиком, и для такого скучного времяпровождения он определенно не предназначен. Одна из немногих радостей, которые остались у главного героя – его внук Андрей, живущий в Ереване и изредка навещающий дедушку.

Андрей – молодой человек, чья жизнь только начинается. У него престижная работа в посольстве, да и вообще всё складывается очень даже неплохо. Точнее, складывалось до недавнего времени, а теперь вот что-то не ладится. Дело, как говорится, молодое, и Андрей еще не очень разбирается в сердечных темах. А потому, как только возникли проблемы на любовном фронте, парень сразу же растерялся и, не зная как быть дальше, рассказал обо всем деду.

И вот Олег Степанович решил вспомнить былые деньки, а заодно и помочь любимому внуку разобраться с его сердечными делами и заботами. В Ереване у нашего героя есть давний приятель Ираклий, который поможет ему сориентироваться на местности и подготовить секретную операцию по налаживанию личной жизни внука.

Как и полагается настоящему разведчику, наш герой будет действовать быстро и четко, и поможет ему в этом истиный эксперт по сердечным делам – кардиолог Ираклий. А к чему приведут их старания, вы сможете узнать из просмотра этой замечательной приключенческой комедии. Для этого не нужно далеко ходить, фильм «Дед 005» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете прямо на страницах нашего сайта.

Трейлер Дед 005 HD 720p

Фильм Дед 005 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.