Деффчонки 4 сезон 20 серия

Деффчонки 4 сезон 20 серия

Оригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Страна: Россия
Жанр: комедия
Год выхода: 2014
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях актёры:  Александр Серов, Полина Максимова, Тимур Боканча, Алексей Воробьев, Галина Боб, Софья Урицкая, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Родион Юрин

Описание:

Когда-нибудь каждая из них найдет своего принца и счастливо выйдет замуж. А пока они снимают квартиру вчетвером, чтобы сэкономить. Приехав в Москву из Саратова, они полагали, что все сложится легко и просто. Но столица оказалась не столь приветливой, и девчонкам придётся изрядно поднапрячься, чтобы добиться поставленных целей. Подруги совсем разные, и их мечты тоже весьма разнообразны. Невезучая девушка Марина мечтает о банальном счастье, а вот её сестренка Васька грезит карьерой певицы.

Катя – типичная офисная работяга, настроенная на большие перспективы. А Лёля видит перспективы совсем в другом – удачном замужестве. Все они стараются, а оправдаются ли их надежды, вы узнаете, начав сериал «Деффчонки» 4 сезон 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве ТНТ. Офисная работница Катя – очень прагматичная девушка. Этот подход она соблюдает в выборе работы, выборе пододеяльника, даже в выборе кавалера.

Да и Лёля выбирает ухажеров не менее прагматично. Ей обязательно олигарха подавай. А понимание того, что олигархи очень самобытные и всегда рады «поматросить и бросить», приходит к ней лишь со временем. Васька тоже с этим сталкивается, но не переживает, ведь она не принца ищет, а продюсера, который поможет ей построить музыкальную карьеру. И только её старшая сестра Мария действительно настроена на романтику. Жаль, принцы ей всё время ненадежные попадаются…

Смотреть Деффчонки 4 сезон 20 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я просто в диком ужасе!!!!!!! ЭТО показывают нашим детям??? О_о сценариста сжечь.

  • Хочу, чтобы Ваську показали… Без нее совсем не то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.