Бунтующая юность / Протест молодости (2009) фильм

Бунтующая юность / Протест молодости (2009)  фильм

Оригинальное название: Бунтующая юность / Протест молодости / Youth in Revolt
Страна: США
Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама, драма,  комедия
Режиссер: Мигель Артета
В ролях актёры: Портия Даблдэй, Стив Бушеми, Руни Мара, Джастин Лонг, Рэй Лиотта, Майкл Сера, Зак Галифианакис,  Адхир Кальян, Джин Смарт, Фред Уиллард, Эрик Кнудсен, Эри Грейнор

Описание:

Неуклюжая и безрассудная подростковая влюбленность толкает девочек и мальчиков порой на эксцентричные поступки. Неокрепшая психика требует изображать из себя не тех, кем юные «Ромео и Джульетты» являются на самом деле. но это их не смущает. Ровно такой пример сможете наблюдать, решив фильм Бунтующая юность смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Закомплексованный подросток Ник обитает с матерью-одиночкой и ее новым дружком в парке трейлеров. «Семейство» выселено сюда за долги. Мальчишка – типичный лузер, не имеющий ни карманных денег, ни девушки. Однажды судьба дарит Нику встречу с красавицей Шин. Знакомство с девушкой из семьи убежденных консерваторов в одночасье сносит пылкому поклоннику «крышу». Ник открывает в себе способность быть другим. Это удивляет и пугает. Мальчишка делает все, чтобы произвести на Шин впечатление. Сумасбродные выходки стирают грань, за которой начинается нечто предосудительное.

Смотреть фильм Бунтующая юность / Протест молодости онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.