Джейсон Борн (2016)

Джейсон Борн (2016)

Оригинальное название: Джейсон Борн
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Пол Гринграсс
Жанр кино: Боевик, Триллер
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Венсан Кассель, Билл Кэмп, Александр Купер, Риз Ахмед, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Ато Эссонда, Нив Гачев, Томми Ли Джонс
Дата выхода «Джейсон Борн» в России: 1 сентября 2016

Описание:

Джейсона нашли в беспамятстве на борту рыболовецкого судна. С того момента прошло немало времени за которое мужчине удалось многое вспомнить о себе и своей жизни: в недалеком прошлом он был профессиональным агентом ЦРУ, обладающим потрясающей реакцией и развитой интуицией. Если вы станете фильм Джейсон Борн 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то, познакомившись поближе с секретным агентом, узнаете, что он неоднократно на практике демонстрировал свои отточенные до автоматизма боевые навыки.

Джейсон отсиживался в тени, но настало время вновь взяться за оружие. Теперь, вспомнив прошлое, Борн точно знает имена своих заклятых врагов. Ему предстоит столкнуться с профессиональными убийцами, коррумпированными чиновниками и коварными злодеями.

Трейлер Джейсон Борн 2016 HD 720p

Смотреть Джейсон Борн 2016 онлайн

премьера 1 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эпопея, полюбившаяся зрителям, нашла свое продолжение. Главное, что не была утеряна стилистика изложения, которая прослеживалась в предыдущих проектах. «Эволюция Борна» стала исключением, но это не страшно. Сюжет увлекает сразу — он по-прежнему динамичный и завораживающий. Зритель летит на этот фильм, как стая мотыльков. Я в их числе! Смотрим и наслаждаемся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.