Дневной свет (2013) фильм

Дневной свет (2013)  фильм

Оригинальное название: Daglicht / Дневной свет
Страна: Нидерланды
Год выхода: 2013
Режиссер: Дидерик Ван Ружен
Актёры: Анжела Схяйф, Майк Реус,  Дерек де Линт, Маттео ван дер Грийн, Тийс Ромер, Моник ван де Вен,  Виктор Лёв, Федя ван Хюэт, Йап Спийкерс, Сабина Соэтанто
Жанр: боевик, триллер

Описание:

Эта детективная история с элементами триллера и боевика покорила зрителей по всему миру. Нидерландским кинематографам удалось закрутить такую интригу, что каждый поклонник жанра будет с большим удовольствием фильм Дневной свет смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Присоединяйтесь.

Все начинается с семейной тайны, вдруг выплывшей наружу. Когда проходит первый шок от новости о том, что родная мать скрывала наличие еще одного ребенка, Ирис решает найти сводного брата. Успешный адвокат и грамотный юрист уверена: она просто обязана помочь несчастному парню, больному аутизмом. Нет, она не может вылечить бедолагу, но в ее силах разобраться c убийством, за которое молодой человек получил срок. Сейчас он находится в стенах судебно-психиатрической клиники. Кто он: жертва или преступник? Героиня хочет выяснить. Если бы Ирис знала, какой крутой поворот сделает ее судьба. Жизнь никогда больше не вернется в прежнее русло.

Смотреть фильм Дневной свет 2013 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Чудесный, очень трогательный фильм. Больше бы таких о целеустремлённости и сочувственности к необычным людям…

  • почему-то я с половины фильма догадалась, кто есть кто, но фильм смотрела с интересом, мне понравилось, актёр, игравший Рэя, отлично справился с ролью, финальная сцена очень тронула, поставила 10 :sup: рекомендую к просмотру

  • Фильм, яркое подтверждение того, что детки многое несут от родителей. обоих родителей!

  • Хороший фильм , в отличие от банальных америкосовских на эту тему. Интрига до самого конца сохраняется. Есть, конечно, несостыковочки – но это так, по мелочи. Твердая восьмерка. Советую посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.