Доверься (2004) фильм

Доверься (2004)  фильм

Оригинальное название: Доверься La confiance r?gne
Год выхода: 2004
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
В ролях снимаются: Анн Бенуа,  Эрик Бергер,  Мартин Шевалье, Жан-Марк Руло, Эрик Демарец, Анн Броше, Оливье Фубер,  Эвелин Диди, Жан-Люк Поррас,  Жак Буде,   Сесиль Де Франс
Режиссёр: Этьен Шатилье

Описание:

Приятели Кристоф и Кристель относятся к тем парням, которые не хотят напряженно трудиться, а вот в деньгах купаться бы не отказались. Эти ребята, не отягченные ни наличием пристойного образования, ни моральными принципами, устраиваются прислугой в состоятельные семьи. Как только подворачивается возможность, они моментально обворовывают своих хозяев.

И вот однажды Кристоф и Кристель решили поработать в паре. Молодые люди нанялись в дом Терионов – крайне зажиточных буржуа. Похоже, на этот раз удачный исход авантюры прохиндеев висит на волоске. Дело в том, что глава семейства Франсуа Терион, предчувствуя скрытый подвох, ни на йоту не доверяет новым слугам. Он собирается устроить парням ловушку, но Кристоф и Кристель все-таки далеко не простачки…

На нашем сайте вы можете узнать, кто будет праздновать победу в этом противостоянии, и художественный фильм Доверься смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Приглашаем на нашем сайте французский комедийный фильм Доверься 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Доверься 2004 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.