Доказательство (2015) сериал (все серии)

Доказательство (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Доказательство
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Страна: Канада, США
Режиссер: Нельсон МакКормик, Алекс Грейвз,  Эллисон Андерс
Актёры:  Джо Мортон, Энни Турман,  Кэролайн Роуз Каплан, Мэттью Модайн, Эди Гатеги, Кертис Льюм,  Каллум Блу,   Дженнифер Билз

Описание:

Главная героиня становится очень озлобленной и замкнутой после смерти своего единственного сыночка. Женщина ищет спасение не на дне рюмки, а выживает лишь благодаря своей работе. Работа хирурга-реаниматолога помогает ей забыться. Каждая спасенная жизнь на ее счету. В ее жизни появляется человек, который предлагает ввязаться в опасную авантюру, оплатив этот неизведанный проект. Предложение миллиардера вызывает у женщины возмущение и негодование. Ведь далеко не часто тебе предлагают связаться с потусторонним миром, узнав о жизни мертвых. Если бы ни ее сынишка, то ни согласилась бы на этот шаг никогда. На нашем сайте вы сможете пройти весь этот неизведанный путь вместе с главными героями, которых ожидает множество загадок и приключений. Здесь вы сможете сериал Доказательство смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Удастся ли героине попасть в потусторонний мир и встретиться с сыном…?

Существует ли жизнь после смерти? Этот вопрос мучает многих из нас. Люди, пережившие клиническую смерть, утверждают, что она все же есть. Главные герои приблизят зрителя на несколько шагов к истине, показав невероятно захватывающий сюжет. Актеры отлично справились со своей нелегкой задачей, войдя в свои роли. Истинные почитатели подобного жанра насытятся сюжетом сполна, а каждая серия приблизит вас к разгадке.
Всего будет Доказательство 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Доказательство сериал 2015 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.