Дружба особого назначения (2012) фильм

Дружба особого назначения (2012)  фильм

Оригинальное название: Дружба особого назначения
Год выпуска: 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: боевик, отечественный
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях актёры: Олег Масленников-Войтов, Дмитрий Орлов
Премьера в России: 10 июля 2012
Дата выхода в мире 2012 года
Качество: HD 720p

Описание фильма:

В этом фильме  «Дружба особого назначения» онлайн пойдет речь о двух друзьях: Викторе Каминцеве и Михаиле Волкове. Они много лет уже дружат, служили вместе в горячих точках. Затем в работе их пути разошлись. Волков устроился в криминальную полицию следователем, а Каминцев стал во главе группы «Альфа» (специального подразделения снайперов).  Но по велению судьбы их пути снова сойдутся.

Перед Волковым поставили задачу расследовать заказное убийство одного предпринимателя. В результате расследования обнаруживается тот факт, что в деле замешан снайпер. Таким образом следователь выходит на своего друга. Но Волков не знает о том, что Каминцев внедрился в криминальную группировку и там работал под прикрытием.

Друзья раскрывают прозвище главаря мафии. Это таинственная личность, которую все называю Паук. Но пока что они не знают, кто он. Неожиданно бандиты узнают, что Каминцев из ФСБ. Они решают похитить его жену и ребенка. А ему предлагают сделать заказное убийство, тогда они отпустят его родных. Но где гарантии? Теперь друзья должны хорошо постараться, чтобы придумать, как справиться с мафией, раскрыть человека под прозвищем Паук и спасти заложников.

На нашем сайте вы можете  фильм  «Дружба особого назначения» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Дружба особого назначения онлайн в хорошем качестве HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.