Жан-Клод Ван Джонсон

Жан-Клод Ван Джонсон

Оригинальное название: Жан-Клод Ван Джонсон
Страна: США
Год выпуска: 2016
Режиссер: Питер Атенсио
Жанр: комедия
Актёры: Жан-Клод Ван Дамм, Кэт Фостер,  Стэйси Дейнджер,  Филисия Рашад, Бар Пали, Тим Пепер, Тейт Флетчер, Дерен Лерой, Мойзес Ариас, Кевин Майкл Уолш

Описание:

В прошлом Ван Дамм был очень популярным и узнаваемым актером, но его лучшие дни остались позади: если вы станете сериал Жан-Клод Ван Джонсон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, что актера редко узнают на улице, а сниматься зовут во всякие второсортные картины. Да и сам мужчина уже не тот, что прежде, но после встречи с давней любовью всё меняется.

Жан-Клод решает вернуться к жизни, о которой было известно немногим. Когда-то он был спецагентом, готовым взяться за задание любой сложности. Герой берет псевдоним «Джонсон», чтобы вновь заявить о себе. Но первую порученную ему миссию он с треском проваливает, ведь годы и неидеальная физическая форма всё же дают о себе знать. Сломит ли героя неудача, или же он возьмет себя в руки и продолжит работать?
Всего будет в сериале Жан-Клод Ван Джонсон 1 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском языке

Смотреть Жан-Клод Ван Джонсон сериал 2016 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • и действительно КАЛ.90% фильмов ван дама о борьбе с русской мафией. даже когда она уже не актуальна и всем пофиг.он руссофоб и верит в развал россии. проще говоря родственная душа сорроса.

  • Уже был какой-то автобиографичный фильм,где Украинские бизнесмены угощали его черной икрой по 3000уе за банку.И тут еще один почти такой же сериал.В целом нуднятина.лучше пересмотреть кик-боксер или в поисках приключений!

  • Отличный сериал! Ван Дам красавчик. очень здорово себя обстебал. Жду продолжения.

  • В качестве ролика на YouTube забавно, но делать из этого сериал спорно))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.