Закон каменных джунглей 5 серия

Закон каменных джунглей 5 серия

Оригинальное название: Закон каменных джунглей 1 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:   детектив, криминал,  драма
В главных ролях:   Дарья Руденок, Александр Петров (II),   Владимир Сычёв, Аристарх Венес,  Елизавета Кононова,  Даниил Вахрушев,  Светлана Садковская, Никита Павленко

Описание:

Возможность заработать лёгкие деньги часто искушает людей, даже если приходится слегка преступить закон. Четверо московских подростков соглашаются поучаствовать в небольшой преступной схеме, чтобы заработать денег на пиво, но вместо этого зарабатывают огромные неприятности. Задача была весьма тривиальная – перегнать машину с сомнительным грузом в багажнике…

Чувством ответственности ребята пока не обременены, а потому к «халтурке» отнеслись весьма пренебрежительно. В результате парни влипли в конкретные неприятности, убегая от которых, совершали ошибку за ошибкой и всё сильнее загоняли себя в ловушку. Проследить за неожиданным поединком главных героев с суровой действительностью вы сможете, начав сериал «Закон каменных джунглей» 5 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Цель у главных героев остаётся лишь одна – выжить, и в погоне за ней они всё сильнее вляпываются в проблемы с законом. Обратного пути нет ни у одного из них, а потому сейчас крайне важно держаться вместе… Сериал получился достаточно откровенным и жестоким, но именно такую цель преследовали авторы – показать современных антигероев. Этих ребят нельзя оправдать, но и не сопереживать им тоже нельзя.

Смотреть Закон каменных джунглей 5 серия онлайн

HD 720p

ЗАКОН КАМЕННЫХ ДЖУНГЛЕЙ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.