Страна чудес (2016) фильм

Страна чудес (2016) фильм

Оригинальное название: Страна чудес
Год: 2016
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссеры:  Максим Свешников, Алексей Казаков (II), Жора Крыжовников,  Дмитрий Дьяченко
Актеры: Елена Яковлева,  Фёдор Добронравов, Шура Би-2,  Лева Би-2, Иван Добронравов,  Олеся Железняк, Александр Паль,     Сергей Лавыгин,  Грант Тохатян,  Ольга Лерман, Леонид Барац

Описание:

Новогодняя ночь способна приносить настоящие чудеса. Ведь в это время даже наиболее удивительные, невероятные и неожиданные события становятся вполне реальными. Вот только столкнуться с ними могут не все люди. Право на чудеса необходимо заслужить, без этого рассчитывать на волшебство нельзя.

Публика, которая станет фильм Страна чудес 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что каждый герой данной истории незадолго до праздника оказался в непривычной для себя ситуации, требующей от них нестандартных решений. Только смелость и упорство сможет принести им успех, лишь вера в собственные силы и умения подскажет им, что стоит предпринять. При этом за любую совершённую ошибку придётся заплатить. Только так можно заработать право на своё чудо, которое сумеет кардинально изменить всё к лучшему.

Трейлер Страна чудес 2016 HD 720p 

Смотреть Страна чудес фильм 2016 онлайн

премьера 1 января


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Довольно качественная для российского кинематографа комедия, даже удивительно. На данный момент это действительно редкость… Тут и сюжет приятный, и юмор умный, что очень важно для меня. Эта картина точно меня собирается хорошенько порадовать. Кто знает, вдруг я реально смогу расслабиться в канун нового года после этого долгожданного визита в страну чудес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.