Избави нас от лукавого (2014) фильм

Избави нас от лукавого (2014)  фильм

Оригинальное название: Избави нас от лукавого / Deliver Us from Evil
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр кино: криминал, триллер, ужасы
Актёры: Крис Кой,  Эдгар Рамирес, Джоэл МакХэйл, Дориан Миссик,  Майк Хьюстон,  Оливия Хортон, Эрик Бана (Жена путешественника во времениЧерный ястреб), Шон Харрис,  Лулу Уилсон, Оливия Манн
Режиссер: Скотт Дерриксон
Дата выхода в России: 28 августа 2014 года

Описание:

В Нью-Йорке происходит череда странных преступлений, раскрыть которые полицейские, невзирая на огромное количество приложенных усилий, пока что не состоянии. Вы поймете, когда будете фильм Избави нас от лукавого 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что объяснить случившееся с логической точки зрения не представляется возможным.

Потеряв всяческую надежду найти хотя бы какую-то зацепку, один из стражей порядка обращается к профессиональному экзорцисту за помощью, желая услышать его мнение по поводу происходящего. Выясняется, что город стал мишенью для атаки нечистой силы, которая вершит зло и не собирается останавливаться. Если не предпринять решительных и необходимых мер, то может стать слишком поздно… Офицеры вместе с экзорцистом принимаются за работу, хотя шансов на успешное завершение операции совсем немного.

Трейлер Избави нас от лукавого HD 720p

Фильм Избави нас от лукавого смотреть онлайн

премьера 28 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • мнеее понраавилось)))не ужасы конечно,но вот пару моментов да,я вздрогнула) еще один хороший фильм на эту тему) и как снято мне очень понравилось))

  • отличный ужастик!! давно ничего подобного не видела,все фильмы уже приелись и даже не страшно смотреть.в этом же фильме я даже вздрагивала! мне ооочень понравился он! советую всем!10 :-D

  • отличный экзарцизм получился…самый лучший по моему из всех увиденное мной, ничего сказочного и мифического, все как в реале показали…но очень жутковато и правдиво и еще игра актером на высоте…если вы хотите увидеть демонов , приведений, злых духов и еще в этом подобие. то здесь такого нет, здесь реальнее показано и в этом вся прелесть этого ужастика…мне очень понравился фильм

  • Смотрели в кино с сестрой. Фильм практически с первых кадров погружает в гнетущую и мрачную атмосферу, которая поддерживается до самого конца. Всё время находишься в тягостном ожидании, что сейчас произойдет что-то страшное. Порадовал саундтрек – Джим Моррисон по-прежнему актуален как никогда! Шону Харрису удалось создать зловещий образ героя, сходящего с ума.

  • Признаюсь честно: фильм ещё не видел, но трейлер посмотрел именно в кинотеатре (на другой премьере). Смотрится очень эффектно и жутко. Главный вывод, который я сделал – этот фильм смотреть только в кино, иначе нет смысла тратить время.

    Опыт режиссера позволяет снимать фильмы в этом жанре на высочайшем уровне, так что сомневаться в качестве не приходится. Фильм обязательно получится достойным, просто важно понимать, что делается он ради спецэффектов и жути, смысла не ищите!

  • Откровенно слабое кино. Весь ужас основан на неожиданных резких звуках, которые не столько пугают, а нервируют. Причем, авторы не могут похвастаться оригинальностью: один прием используют по несколько раз. Конечно, фильм уныл не на 100%. Поскольку герои постоянно находятся в действии или ведут беседы за жизнь, но вот примитивизм и предсказуемость происходящего всё портит.

  • Нью-Йорк слишком огромен, чтобы не быть местом промысла и деятельности бесчисленного числа преступников. Ежедневно их жертвами оказываются массы несчастных людей. У злодеев разные методы действий, разные мотивы, неповторимые цели, но есть то, что их объединяет: желание максимально продолжительное время оставаться вне внимания защитников городского порядка.

    Вот только в этот раз всё совершенно иначе. Преступники совершили свои ужаснейшие деяния так, чтобы к ним было привлечено внимание всей общественности. Целая серия жестоких убийств, совершённых с особым, надменным подчерком, потрясли всех горожан и моментально стали основной темой пересудов журналистов.

    Полицейские с первых минут собственного расследования оказались в тупике. Они обладали огромнейшим количеством информации, улик, следов, но всё это было абсолютно бессмысленным и бесполезным. Злодеи сознательно оставляли множество непонятных знаков. Всё это было странно, сложно и крайне пугающе.

    Время шло, число жертв неумолимо росло. Всё понятнее становилось, что без вмешательства представителей закона убийца не остановится. Вот только обнаружить его всё ещё было невозможно. У служителей порядка была масса идей, домыслов, догадок, которые не находили основательного подтверждения, потому были совершенно бесполезными. Ясным постепенно становилось лишь одно: таинственные знаки, оставляемые на месте злодеяния, были самым прямым и явным образом связаны с библией.

    Но и знание этого факта принесло не много пользы борцам с преступностью. Они не очень приблизились к желаемой истине. А жителям мегаполиса в этот момент оставалось только дрожать от ужаса и страха и подозревать каждого находящегося рядом человека в убийствах. Постепенно город окутывала атмосфера беспроглядного мрака и тьмы. Потому-то и должны были полицейские обнаружить злодея в самые короткие сроки. Руководство требовало результатов, родные находились в опасности, преступник разгуливал по Нью-Йорку. Так как в такой обстановке сохранить голову холодной и не начать хватать всех людей, выглядящих хоть немного подозрительно и опасно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.