Повторяющие реальность (2010) фильм

Повторяющие реальность (2010)  фильм

Оригинальное название : Повторяющие реальность
Год выхода: 2010
Страна: Канада
Режиссер: Карл Бессай
Жанр: боевик, криминал, триллер, фантастика, драма
Актёры:  Том Шолте, Маной Суд, Хротгар Мэтьюз, Майкл Адамуэйт,  Алексия Фаст, Дастин Миллиган, Аманда Крю, Бенжамин Рэтнер
Дата выхода: 13 сентября 2010 года

Описание:

Всё начинается с мрачных будней троих наркоманов: Сони, Кайла и Майкла. Ребят поместили в клинику, где им предстоит долго и нудно лечиться от зависимости. Сложившуюся ситуацию они воспринимают как наказание, только не понимают, за что. Но настоящее наказание впереди. Происходит некое странное природное явление, и всё трое оказываются в петле времени…

Каждый день они просыпаются и осознают, что всё повторяется. И неважно, что произошло накануне – день всегда начинается с нуля. Хотите узнать, как ребята воспользуются такой удивительной возможностью? Тогда приступайте фильм «Повторяющие реальность» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Соне становится интересно, сумеет ли она исправить свои отношения с отцом. Она начинает прикладывать к этому усилия.

Кайл сильно задолжал наркодилеру, тот явился в его дом и сильно избил сестру. Естественно, парень желает разобраться в этой ситуации, раз у него вдруг появилось столько попыток. Отец Майкла из-за увлечения сына попал за решётку. Конечно же, парню хочется повидаться с отцом. Увы, всех троих близкие не особо хотят видеть. Нашим же героям предстоит сильно задуматься о своей былой жизни и попытаться всё исправить…

Смотреть фильм Повторяющие реальность онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм конечно нормальный! Но у героев фильма с воображением ваще ни как, стока дней на такую хрень потратить!

  • особенно понравился момент, когда “хороший” чувак вскрыл горло наркодиллеру, море крови, а когда нёс на руках подругу в больницу – такой чистый, как будто только что из прачечной

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.