Цветок Карибского моря сериал

Цветок Карибского моря сериал

Оригинальное название: Карибский цветок / Flor do Caribe  / Цветок Карибского моря
Жанр: драма
Страна: Бразилия
Год выпуска: 2013
Режиссеры: Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Леонардо Ногейра
Актёры: Мария Жоана, Рафаэль Альмейда, Дада Коэльо, Инез Виана, Эльба Рамальо,  Алессандро Мусса, Жизель Алвес
Дата выхода в мире: 11 марта 2013 года

Описание:

Бразильская сага окунет в нешуточные страсти. Речь пойдет о детской дружбе, верности, о том, что настоящая любовь способна на многое. И, конечно, без предательства здесь не обойдется.

Героев трое. Жизнь построит из них пресловутый любовный треугольник, который запставит их решать самую главную в жизни задачу. А пока о том, как все начиналось…

Для дочери голландского еврея Эстер, сына простого труженика Кассиано и приезжающего сюда на летние каникулы Альберто, богатого наследника состоятельного рода, владеющего и бизнесом по обработке камней, и солеварней, и вольфрамовой шахтой, побережье Рио-Гранде стало наипрекраснейшим большим домом. Социальные различия между детьми не мешали их дружбе, что с годами становилась только крепче. Наступает время, когда общие игры, собирание ракушек и замки на песке остаются далеко позади. Детские клятвы уступают место первой любви, а на смену безмятежности приходят серьезные заботы. Эстер и Кассиано наслаждаются друг другом. Влюбленные решили – как только Кассиано выучится на пилота (мальчишка знает настоящую цену бедности, поэтому так упорно идет к цели), они поженятся. Неожиданно, спустя несколько лет, сюда наносит визит Альберто, покинувший эти места ради управления делами семьи.

Радостная для всех троих встреча полна переживаний. Кассиано счастлив снова видеть дорогого друга. Рад его успехам, искренне поздравляет Альберто. Однако от его взора ускользает самое главное – разгорающийся в глазах бизнесмена огонек интереса к его девушке. Ведь описать словами, в какую красотку превратилась малышка, невозможно. Сердце завидного жениха затрепетало. Альберто вдруг понял для себя, что хочет помешать этой паре. Он будет завоевывать сердце Эстер. И пусть те мечтают о совместной жизни и детях, он сможет изменить их планы, переписать судьбу и достигнуть желаемого. Как же дружба? – Когда это было? В любви каждый сам за себя…На нашем портале можете новый бразильский сериал Карибский цветок / Цветок Карибского моря смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Карибский цветок 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка, Цветок Карибского моря 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 серия на русском языке …159 серия

Смотреть бразильский сериал Карибский цветок онлайн русская озвучка

1 серия на русском языке

2 серия русская озвучка

3 серия на русском

4 серия русская озвучка

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ochen proshy serii 113 114 115 116

  • Ну ВОТ, ОПЯТЬ ОБМАН, ГДЕ ПЕРЕВОД!

    • Какой еще обман? Вы прочтите ниже комментарий и поймете всё. Если вас что-то не устраивает можете попробовать сами перевести) люди стараются как могут, они не обязаны вообще ничего переводить.

  • Смотрела Карибский цветок было ничего пока был перевод,затем пошли субтитры очень неудобно пока читаешь не видишь что происходит с актерами а бывало и не успеешь се прочитать а сейчас с 77 серии нет даже субтитров хотя в течении серии несколько раз сайт предупреждает что перевод только у них другие сайты воруют ит,д так где же правда.
    ?,.,,
    ?..,и зачем тогда серии в показе без перевода и даже без субтитров.

    • Некоторые знают португальский или другой иностранный язык, поэтому серии всегда сначала добавляются без перевода, затем с субтитрами и с озвучкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.