Клинок и Душа (2014) аниме

Клинок и Душа (2014) аниме

Оригинальное название: Клинок и Душа
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Такэути Хироси
Жанр: сериал, мультфильм,  приключения,  аниме

Описание:

Интересный мир азиатского фэнтези вновь распахивает двери перед увлеченным и фанатеющим зрителем, знающим толк в таких колоритных и ярких культурах.

Человечество снова оказывается на грани вымирания. Планету стремительно пожирает неизвестный вирус под названием Гастрия. Откуда он явился? – Никто не может дать ответ на данный вопрос. Самое страшное – скорость, с которой эпидемия шагает. Инфицированный сразу же становится переносчиком смертоносной чумы. Вирус приводит к необратимой мутации клеток, изменяя строение ДНК. Проходят десятки лет. Все в мире, в котором отныне царят жестокие правила, кардинально изменилось. Как только на горизонте появляется малейшая угроза, она мгновенно ликвидируется многочисленными организациями, отвечающими за безопасность.

В центре сюжета сотрудник фирмы Тэндоу. Агента зовут Сатоми Рентару. Все действия конторы подчинены одной задаче – обеспечить защиту обычных граждан от разного рода неприятностей. У каждого гбэшника (так называют членов команды) есть напарник-инициатор. Сатом получает задание проверить один подозрительный дом есть сведения, что в здании укрывается или укрываются инфицированные. Перед агентом предстает ужасающая картина: множество тел стражей порядка, буквально вмонтированные в стены.

Исполнитель этой чудовищной казни скрывает лицо под маской клоуна и обещает так же уничтожить всех обитателей этой планеты. Громкое заявление не кажется бредом сумасшедшего. Ведь «весельчака» не берет ничего: ни камнедробилка, ни черный ветер, ни черная пуля. Судя по всему, герою предстоит еще не раз сойтись в схватке с абсолютным злом в лице этого покорителя мира. Обо всем подробнее сможете узнать, начав аниме Клинок и Душа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Удастся ли противостоять нереальной силе достойного и беспощадного противника? И какая роль уготована напарнице Аихаре Энджу?
Всего будет аниме Клинок и Душа 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Cuba77

Смотреть аниме Клинок и Душа онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Без особого смысла, разрывы в сюжетке. Ну 4 из 10 можно, однообразность. Посмотрел 10 серий, может чего не заметил.
    Не стоит тратить время ищите, что то более интерсное

  • класс!!

  • Интересно начинается, посмотрим как пойдут действие далее.

  • думаю… посмотреть или нет?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.