Кодекс чести 7 сезон (2014) сериал

Кодекс чести 7 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Кодекс чести-7 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр: криминальный, боевик, детективный
Режиссеры:  Виталий Скородумов, Владимир Нахабцев (мл.)
Актеры: Сергей Рублёв, Ника Балина, Илья Оболонков, Сергей Шарифуллин, Мария Кулик, Андрей Савостьянов, Георгий Николаенко, Игорь Лагутин, Андрей Москвичёв, Ксения Радченко

Описание:

Авторы предпочли не томить аудиторию долгим ожиданием новых эпизодов и делать большой перерыв. Динамичную историю о «солдатах удачи» зритель оценил, а рейтинги проекта демонстрируют желание публики сериал Кодекс чести 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Криминальный боевик с полюбившимися персонажами на подходе.
Выходцы спецназа, уволенные из рядов в связи с неподчинением приказу, к сожалению, найти себя на гражданке не смогли. Но Родина все же нуждается в незаменимых профессионалах. Офицерам приходится не просто заниматься борьбой с преступностью. Группа берет под контроль дела государственной важности.

Что в новом сезоне ждет их? Преследование фантастически виртуозного трейсера (паркурщик), для которого не существует непреодолимых препятствий, поединок с самым настоящим ниндзей. Безумный отдых тоже превращается в приключение. Парни умудряются даже на турбазе устроить расследование и раскрыть убийство, случившееся десять лет назад, а так же на чистую воду вывести организаторов онлайн-казни. Палачи демонстрировали процесс расправы над жертвами, выдавая себя за вершителей справедливости.

Убежденный холостяк Карасёв наконец-то получит шанс наладить личную жизнь. Но любовь свою он встретит после освобождения из бассейна людей, захваченных бандитами в клоунских масках. Один и без оружия – именно так можно было бы окрестить эту операцию.
Всего будет Кодекс чести 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17 серия, Кодекс чести 7 сезон 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть Кодекс чести 7 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.