Красноволосая принцесса Белоснежка (2015) аниме 12 серия (все серии)

Красноволосая принцесса Белоснежка (2015)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Красноволосая принцесса Белоснежка
Страна: Япония
Год выпуска: 2015
Режиссёр: Андо Масахиро
Жанр:  фэнтези, романтика, аниме, история, мультфильм,  драма

Описание:

Любая девушка, которая имеет привлекательную внешность, думает, что именно она достойна красивой жизни. Ей подавай и высокий замок, и роскошные наряды, и знатного принца. Однако наша главная героиня, которая обладает необыкновенной красотой, густыми волосами и огромными и глазами, не жаждет обеспеченности и толпы поклонников. Какой характер у этой девушки, можно узнать, если аниме Красноволосая принцесса Белоснежка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Красавица живет и наслаждается своим существованием. Она радуется тем хорошим мелочам, которые изредка встречаются ей на пути. Девушка не стремится оказаться на высоком положении и рядом с королем. Ей достаточно сытной еды, скромного жилища и верных людей рядом. Эта история повествует о той красивой любви, о которой мы читали в сказках. О Белоснежке и об ее удивительном принце.
Всего будет Красноволосая принцесса Белоснежка 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Красноволосая принцесса Белоснежка аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

 

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Прекрасный мультик! Мне очень он понравился и надеюсь он понравится всем кто его посмотрит.В некоторых мультиках нет не мысли не смысла ,а тут есть всё и даже больше .

  • Если девушка растёт красавицей, то привыкает к превозношению с детства, мечтает о принце, замке и прочей роскоши. Однако встречаются исключения, и именно одной из таких прекрасных скромниц выросла наша героиня. Хотите познакомиться с милой, но скромной красоткой поближе? Волосы этой красавицы примечательны удивительным цветом, подобным наливному яблоку, да и сама она отличается невероятной красотой. Но внешность не сделала её избалованной…

    Наша героиня предпочитает оставаться простолюдинкой. Она имеет прекрасных друзей, любовь природы и всех зверушек, и этих благ ей хватает для счастья. Излучающее доброту сердце пленяет каждого встречного, и многие принцы или простые богатеи мечтали бы видеть изящную красотку своей женой, но богатства и социальные статусы её не прельщают. Однако каждая принцесса однажды встречает своего принца, а значит, и нашей Белоснежке однажды обязательно повезёт. Высокородный принц сумеет пленить её сердце своими манерами, а вовсе не богатствами и социальным статусом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.