Крик сериал 1,2 сезон 12,13 серия

Крик сериал 1,2 сезон 12,13 серия

Оригинальное название: Крик
Страна: США
Год выпуска: 2015-2016
Жанр: криминальный, ужасы, детективный
Актёры:  Джон Карна, Коннор Вейл, Карлсон Ян,  Уилла Фицджералд,  Бекс Тейлор-Клаусг, Амадеус Серафини, Бобби Кампо, Том Мэден, Трэйси Миддендорф, Джейсон Уайлз
Режиссеры: Джеми Трэвис,  Джулиус Рамсей
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Имевший фантастическую в свое время популярность триллер возвращается в новом варианте. Но думать не стоит, что, начав новый американский сериал Крик 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы ровно в ту историю попадете. Авторы обещают совсем другое зрелище, но не менее страшное.

В центре сюжета разношерстная компания, состоящая из компьютерного гения Ноа, замкнутой Одри, первого спортсмена школы Уилла, умницы и скромницы Эммы, роковой красотки Брук и недавно примкнувшего к банде новичка по имени Киран, мальчишки более чем странного. Итак, молодые люди, не преследуя цели прославиться, выкладывают в Сеть собственноручно снятый ролик. Ничто не предвещало взлета популярности. Но именно так и случилось. Видео собирает тысячи лайков.

К сожалению, именно с этого момента для героев начинается большая игра на выживание. Древнее зло, что не давало о себе знать долгие годы, вновь выходит на свет, объявив тех, кто его потревожил, первыми врагами. Список потенциальных жертв известен. Кто станет первым? Город Лейквуд замер в томительном ожидании…

Всего будет Крик 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Крик 1 сезон онлайн

Смотреть Крик 2 сезон онлайн

2 сезон 1 серия LostFilm

2 сезон 2 серия LostFilm

2 сезон 3 серия LostFilm

 

2 сезон 4 серия LostFilm

2 сезон 5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне кажется, что убийца Кирен, он всегда так неожиданно появляется, даже в первом сезоне помнится был эпизод в боулинге, убийца пропал, и резко появился Кирен. С нетерпением, жду развязки)

  • и почему мне кажется,что на этот раз маньяк это Эмма с ужасным раздвоением личности?

  • Подозревала всех, но чтобы подумать на эту мстительницу журналистку в очках, как то и в мыслях не проскакивало. Ну кстати насчет Одри я догадывалась, что она как то во всем этом замешана, и даже предполагаю что она есть дочь мамаши и то что гг ей насолила сняв видео это все учитывается. И еще не ажется, что их больше (убийц), и мне кажется, что черненький, друг Брук в этом тоже замешан если новый сезон будет опять же про них показывать

  • Когда сын шерифа в машине заряжает револьвер и звонит телефон — рядом лежат не револьверные патроны, а пистолетные (гильзы без закраины и сами патроны короткие).

  • Сериал понравился, но вот концовка реально до ужаса предсказуема. На многих думала, но в определенный момент, еще до снятия маски, сразу стало понятно кто это и мотив.
    Думаю, что все-таки второй убийца это парень.
    И непонятно зачем убили Рейчел? В общем жду 2-й сезон.

  • А мне кажется что пайпер не настоящия сестра эммы,а настоящия сестра одри и давала она поручение пайпер хотя мое мнение=))

  • предсказуемо…с первого ее появления думала на нее…только из за нападения на нее слегка курсор сбился…

  • еще одна тупость, когда чувак в 7 серии пытается открыть дверь упершись в нее ногами и при этом тянуть дверь на себя)

  • Интересно кто же убивает покажут ли в 10 серии убийцы это не ясно так как 2-й сезон «MTV» заказали уже на 2016 год… Удивило конечно конец когда тот ушел сразу же, а учитель сбежал что за охрана!? Ну это не факт что еще они оба убийцы могут так запутать что.. но в любом случае интересно хотя если захотят сохранить интригу то не дадут в вида кто убийца к тому же рейтинг сразу упадет когда се узнают кто убивал у него и так рейтинг в натяжку 6,5 баллов, а по сборам неизвестно ну не думаю что там бюджет больше 3 млн $

  • Давай докажем, что это он…. анализ ДНК уже отменили….. с каждой серией сериал все смешнее и смешнее ….

  • После 9 серии, очевидно, что убийца — Кирон. Надеюсь, это не так, а то все слишком банально и предсказуемо(

  • Кирен был любовником Нины, но почему то утаил это, может он причастен ко всем убийствам

  • мне кажется, что убийц 2, и одна из них — Брук. А почему? — спросите вы, а я отвечу: Потому что ее меньше всех подозревают. Уже было куча версий: Мб это ботан-задрот Ноа, одержимый убийцами. А может лесбуха Одри, мечтающая отомстить. А может это Джейк, который «чудом» выжил от удара ножом. Или Киран, после приезда которого начались убийства. а вдруг это журналистка, сующая свой нос в каждую бочку. Брук самая непримечательная, этакая тупенькая девочка, без мотивов, неспособная на убийство.

  • Пофантазирую. Судя по кривоногости маньяка, это Джейк :) . На него указывает еще много разного. И мне уже кажется, что Брендан на самом деле никого не убивал. Есть три линии: молодежь местная со своим шантажом, настоящий убийца 1994 года и какой-то левый ребенок Брендана, который может оказаться совсем и ни при чем.

  • Идет явный намек на 2 сезон, думаю в 1 врятли откроют тайну кто же все таки убийца, теперь все будут думать что это учитель, его посадят, а маньяк в последней серии сезона замочит еще кого нибудь!! Теперь после 8 серии мои подозрения падают на журналистку, но она явно не одна!!

  • мне кажется что Эм может быть дочкой Брэндона Джеймса) и убийца ее типа «отец»)

  • Исходя из последних событий, мне кажется, что Эмма — дочь Брендона, а убийц двое, и по-моему это Кирон и Учитель

  • Убийца папа Эммы потому что её мама спала с Брендоном,и он(отец) хочет отомстить потому что Эмма дочь Брендона Джеймса.

  • маньяк убивает направо и налево, а она отказывается от пистолета
    только сейчас заметила какая Брук мелкая )

  • Девочка в очочках меня напрягает, мутит воду, сталкивает лбами Эм с друзьями..

  • мне кажется что это учитель, он такой скрытный, да и профессия дает расположиться близко к ученикам)

  • мне очень нравится этот сериал ! Сюжет захватывает с первой серии, актёры отлично подобраны. Рекомендую смотреть всем, кому нравятся милые обманщицы или остров харпера

  • и это толерантная америка??? даже у нас гораздо спокойнее отнеслись бы к целующимся девчонкам!

  • когда уже убьют эту девку — тупая, раздражает ужасно («я беру полную ответственность» — интересно как? пойдешь застрелишься?). вообще, мне нравится, спокойненько (я из тех, кто каждый раз когда ходит на фильм ужасов в кинотеатр, обещает, что это последний раз))))), можно слушать, занимаясь своими делами)

  • Фильмец продолжает старую и любимую многими тему на очень среднем уровне. Молодёжь стала ещё циничнее и потасканнее, но это жизнь такая.:) Бум дальше смотреть.

  • Идея убийств связанная соц сетями и ютубом довольна интересна.Например когда я вижу в вк у красивой и милой девушки статус в вк встречаюсь с кем-то …Мне не произвольно хочется его замочить)И маньяки например в вк и facebooke могут видеть фото девушек и выбирать жертв по фото онлайн…Можно открывать на странице голосования кто умрет к примеру и убивать того кто наберет больше голосов и многое другое .Я к тому что соц сети интересная и хорошая платформа для возникновения маньяка ,я рад что ее взяли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.