Кураж (2014) сериал (все серии)

Кураж (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Кураж
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: биография
Режиссер: Александр Стефанович
Премьера в России: 14 апреля 2014 года
Актеры:  Владимир Фекленко, Александра Волкова, Анастасия Лукьянова, Владислав Котлярский,  Андрей Подошьян,  Димитрис Георгиадис,  Аглая Шиловская, Максим Туранцев

Описание:

Успех. Он пришел не сразу. Но ради него стоило пожертвовать многим, пережить предательство друзей, пройти через зависть врагов. О том, что таилось в сердце молодой певицы, чем жила душе, о чем мечталось тогда талантливой и упрямой, а сегодня великой и многогранной (эстрадный режиссер, композитор, телеведущая, певица) Примадонне, этот рассказ.

Есть в ее характере что-то такое, что заставляет поверить, стать ее верным поклонником и никогда не покидать ее фанатскую армию. Эта история о трудном восхождении на высочайшую вершину, самом начале звездного пути и личной жизни артистки, получившей признание не только у себя на родине, но и в мире. Пробиться на эстраду и удержаться на большой сцене могут только самые дерзкие и одаренные. Если есть смелость, но нет таланта, рано или поздно обман раскроется. Падение неминуемо.

Казалось бы, что еще можно сказать о певице, о которой уже столько спето, написано, показано и рассказано? Не будет ли это очередной попыткой привлечь внимание к персоне, которая в этом, в принципе, не нуждается? Отнюдь. Достойный режиссер, экс-супруг по совместительству, Александр Стефанович, обещает нам, что сериал Кураж 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет интересно всем. Он другой и о другом: о верности призванию, твердости духа и любви. Пугачева шла к тому, что имеет сейчас, никогда не оглядываясь на прошлые неудачи. Она знала – легкой славы не бывает.

Всего будет в фильме Кураж 2014 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Кураж сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

6 серия HD 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В 70-80-е годы, о которых идет речь город Луганск назывался Вороштловград, т.ч. таблички на автобусе в Симферополе «Луганск» не могло быть в принципе. Внимательнее с историческими фактатами нужно быть!Вы бы еще мобилки по ходу фильма показали!

  • Да фильм просто классный !!! Спасибо Алексу !

  • Что хотели показать этим сериалом? Что Пугачёва с первых дней была халдой…. так это итак все знают…

  • Душа поет и отдыхает! Как надоели «Склифософские-тихиеохоты». Вы поняли :)) Здесь поешь,отдыхаешь,влюбляешься! И не важно кто снял этот фильм,его поговорили,его поплевали и забыли,а песня по новому заиграла. Был пенек трухлявый,а стал осинник кудрявый. ДУША!!!

  • фильм актеры исполнение песен понравилось

  • кошмааар кошмарный!!!! Выставил себя супергероем всесильным- и Пугачеву то он сделал звездой, и Кристину в кино продвинул… и все его любят, все его ценят!!! Позор позёру!!! Я тоже согласна, что это фильм- банальная месть и попытка привлечь к себе внимание!!!! Если честно, после этого фильма ничего кроме жалости к его ущербной персоне испытывать невозможно…

  • В восмидесятых узбеки квартиры не ремонтировали. Стефанович из того времени и должен бы это знать. Много просто пошлости. За одну только фразу дуло прочищу оторопь берёт. Не думаю что Алла могла так вульгарно разговаривать.

  • мне понравилась актриса.Сериал конечно не айс.У Пугачёвой мне нравилась только песня «Позови меня с собой» и всё.

  • Пыталась смотреть фильм раза 3, не получилось, игра актеров на уровне художественной самодеятельности, вызывает отвращение, все наигранно. Зная Пугачеву с молодых лет в фильме мало что на нее похоже, ее невозможно сыграть-это уникум. А Стефанович неприятный старый хрыч.

    • Неправда!!! Стефанович вызывает уважание за его такт и смелость!!!

  • Фильм прекрасный!!! Игра актеров великолепная.

  • Великолепный фильм талантливого Алекса Стефановича! Именно он создал Пугачеву! А кто знал ее лично в те годы, тот знает, что она — малообразованная, бескультурная, скандальная и самовлюбленная. И всегда лезла нагло по головам, использовала людей, алчная! Никогда не считала ее талантливой. Талантливый — Стефанович, который дал ей дорогу в жизнь! Фильм снят просто великолепно!
    Он очень деликатно раскрыл натуру Аллы, хотя мы знаем и покруче факты ее скандальной натуры. Актеры великолепные, сценарий тоже и отличная режиссура!!! Спасибо всем, кто создал фильм!!! Я наслаждалась, хотя Пугачева мне никогда не нравилась.

    • Мне Пугачева всегда нравилась, и сейчас!!! Но нужно отдать должное Стефановичу, он на самом деле дал ей дорогу в жизнь!!! А фильм не очень, потому что песни Пугачевой перепеть нельзя, тем более таким без образования особам

  • представляю, как Пугачиха проплевалась, когда посмотрела

  • Дурнее я ещё не встречал фильмов.Бред какой то.

    • Отличный фильм!

  • первая серия 2.20 минута скажите чей это кабинет! я его уже в 5 разных фильмах видела! ну может пора уже что то поменять?????

  • фильм дурацкий

    • Согласна на все 100. Это чепуха. Игра актёров ужасная. Смотреть невозможно.

      • Прекрасные актеры!!!!!!!!!!

      • Не согласен на все 100. Отличный фильм актеры и их игра на пятерку!

    • Прекрасный фильм и режиссура А. Стефановича просто великолепна!!!!!!!!!!!

  • 1 серия – Воспоминания о былом
    Алекс – знаменитый режиссер, работать с которым мечтает каждая начинающая актриса. Недавно он познакомился с Викой, молоденькой и наивной красавицей, и сейчас они вместе едут в Париж. Девушке кажется, что это сон, Алекс же вдруг предается воспоминаниям о своей молодости.
    Он рассказывает вике о бурном романе с примадонной российской эстрады Галлой. Они познакомились на ужине у общих знакомых. Он был начинающим режиссером, она – юной артисткой, мечтающей о славе. С первого взгляда они поняли, что нравятся друг другу.
    Вот только Галла уже жила в гражданском браке с дирижером оркестра, а Алекс готовился к свадьбе с невестой Машей. Решатся ли они разрушить свои идиллии друг ради друга?
    2 серия – Любовь начинается с дружбы
    Пока не решаясь на большее, Галла и Алекс становятся хорошими друзьями. Девушка знакомит нового приятеля с Кондратьевой – своей закадычной подругой. Они проводят вместе вечера, но как друзья, делясь собственными планами и подробностями личной жизни. Девушка рассказывает, что они с дирижером собираются пожениться.
    Алекс также рассказывает, что сделал предложение Маше. Сейчас они действительно общаются как друзья, но дирижер вдруг приревновал девушку к её новому приятелю. Она просит Алекса, чтобы он подружился с её женихом и дал ему понять, что не является для него соперником…
    3 серия – И чувства берут верх
    Алекс думал, что знает, как подружиться с дирижером. Вышло же так, что обе пары расстались. Но оно и к лучшему: едва оставшись без «половинок», наши герои сразу же поддаются чувствам. Их роман развивается очень бурно, Алекс начинает «продвигать» Галлу и снимает её для рекламного фильма.
    Именно с ним девушка добилась известности. Когда они заходят в подпольный ресторан, то Галлу там узнают и просят спеть, а после даже называют свой ресторан в честь её песни. Вскоре Алекс переезжает к девушке.
    4 серия – Кураж в разгаре
    Буквально вчера Галлу приглашали лишь на небольшие концерты, но сейчас её захлестнуло волной славы. Девушка участвует во всевозможных телевизионных проектах, выступает на значимых событиях, выпускает первый виниловый диск – большое достижение в советскую эпоху.
    Алекс всячески старается добиться для любимой ещё большей известности, подталкивает прессу писать всякие байки о певице.
    Тогда артистам платили не так много, а потому молодым приходилось ездить по всей стране, чтобы заработать на жизнь. Вскоре их приглашает в Одессу их друг Горин – популярный композитор.
    5 серия – Море, солнце и песок
    Морской отдых замаявшимся Галле и Алексу будет очень кстати. На корабле они отправляются в Ялту, но там сталкиваются с проблемой – им не хватает мест в гостинице. К счастью, давняя подруга Алекса Соня пришла на выручку.
    Именно в этой поездке наши герои принимают решение оформить свои отношения. Поскольку сейчас они уже довольно известны, на их свадьбе собралось немало народа из высшего света. А сразу после свадьбы Галлу ждал ещё один сюрприз – приглашение в «Голубой огонёк».
    6 серия – Встречайте: Примадонна!
    Галла прославилась на всю страну. Теперь ей приходит такое количество приглашений, что она уже вынуждена от половины отказываться. Но когда режиссер Горлов предложил использовать её песню в своём новом фильме, отказываться совсем не хотелось.
    Увы, директор Мосфильма считает, что девушка ещё не достигла той славы, чтобы её музыку можно было включать в фильм. Тут нужна международная известность. И тогда Алекс решает отправить жену в Польшу – на престижный песенный конкурс.
    7 серия – Первая горечь
    Во время Сочинского фестиваля наши герои становятся свидетелями драки Горина и криминального авторитета Слона. У Горина есть зуб на бандита – тот сейчас женат на его бывшей супруге.
    Тогда конфликт замяли, и вечер прошел неплохо. Горину везло за игорным столом корабельного казино. А наутро композитора нашли мертвым в его собственной каюте. Свой концерт Галла посвящает другу, в смерть которого никак не может поверить.
    8 серия – Расставляем приоритеты или ложь во благо
    Алекс собирается снять супругу в своем новом фильме. Из-за плотного графика и некоторых других недоразумений она ссорится со своими музыкантами. Пытаясь помочь любимой, режиссер находит ей новый ансамбль, но прима отказывается.
    Становится понятно, что Галла решила переключиться на съемки, совсем забыв об эстрадной карьере. Не желая допустить этого, Алекс врёт жене, что её не взяли на роль в фильме. Девушка снова посвящает себя музыке, и скоро к ним должны приехать журналисты престижного иностранного издания.

  • Не открывается плеер

    • вы иногда читайте) написано премьера 14 апреля

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.