Кухня 4 сезон 8 серия (68)

Кухня 4 сезон 8 серия (68)

Оригинальное название: Кухня
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: комедия
Актёры:    Дмитрий Назаров, Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская,  Сергей Епишев,  Марк Богатырев,   Виктор Хориняк, Марина Могилевская,  Никита Тарасов,   Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина

Описание:

Ребята, которые создали сериал “Кухня”, в очередном сезоне подготовили для своих любимых зрителей весьма аппетитное меню: множество невероятных приключений, которые случатся в жизнях основных персонажей, ещё больше юмора, откровенных сцен и жарких чувств. И, разумеется, четвёртый сезон порадует нас новыми героями. Что ещё приготовили нам создатели, можно узнать, если сериал Кухня 4 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 22 10 2014.

В трёх предыдущих сезонах герои этой интересной и захватывающей комедии смогли пережить много житейских ситуаций: они тушили пожар, устраняли последствия потопа, справлялись с облавой госинспекторов и даже сумели выжить после стрельбы. Много нервов у них было истрачено на посещение их заведения президентом. А ещё переезд в Париж, что подобно нашествию инопланетян, потопу, пожару и смерти одновременно.

На кухне ресторана разбилось не только много дорогой и редкой посуды, но и немало человеческих сердец. Здесь искусно готовили изумительные блюда, крутили горячие романы и плели интриги. Поварам необходимо было противостоять большой конкуренции, чтобы качество еды оставалось на высоком уровне, а также бороться с частыми загулами главного повара. Однако того, что случится с нашими героями в четвёртом сезоне, не ожидал от создателей сериала никто.

Смотреть Кухня 4 сезон 8 серия 68 на СТС онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Скиньте пожалуйста музыку в конце 7 серии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.