Леди исчезают в полночь (2016) фильм

Леди исчезают в полночь (2016) фильм

Оригинальное название: Леди исчезают в полночь / Шок
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр:  триллер, детективный
Режиссер: Александр Черных
Актеры: Алексей Костричкин, Екатерина Соломатина, Даниил Страхов,   Вера Строкова,   Виктория Райкова, Ксения Радченко (II),  Александр Вдовин,  Семён Штейнберг,  Евдокия Германова
Премьера в России: январь 2016

Описание:

Когда Соне исполнилось 28 лет, она поняла, что её жизнь стала довольно-таки скучной и предсказуемой. Героиня постепенно погружается в депрессию, разочаровавшись во многих вещах, что её раньше интересовали. У её подруг своя жизнь: одни посвятили себя семье и детям, другие занимаются карьерой.

Если вы решите сериал Леди исчезают в полночь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что девушка знакомится с Ренатой – неунывающей, бодрой и полной сил пожилой женщиной. За короткий промежуток времени та становится её лучшей подругой: женщинам есть о чем поговорить. В Ренате Соню привлекают, прежде всего, живой ум и нестандартность мышления.

Однако однажды старушка неожиданно исчезает, не оставив о себе никакой информации. Немного подождав её возвращения, Соня приступает к поискам пропавшей подруги.

Смотреть фильм Леди исчезают в полночь онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.