Летят журавли (1957) фильм

Летят журавли (1957)  фильм

Оригинальное название: Летят журавли
Страна: СССР
Режиссер: Михаил Калатозов
Жанр кино: драма, военный, мелодрама
В ролях:  Екатерина Куприянова, Татьяна Самойлова, Алексей Баталов, Борис Коковкин Александр Шворин, Валентин Зубков, Константин Никитин
Премьера в СССР: 12 октября 1957 года

Описание:

Очень интересной и весьма трагичной картиной является фильм 1957 года «Летят журавли». Очень мощно, чувственно и драматично раскрывается сюжет в этой весьма трагичной истории. Картина получилась настолько хорошей, что была отмечена наградой Золотая пальмовая ветвь Каннского фестиваля. Хочется заметить, что на это фестивале фильм был представлен под несколько другим названием — «Когда прилетают аисты». Все дело в том, что дословный перевод имел не слишком корректный смысл.

Сам фильм рассказывает нам о бедах и испытаниях, которые принесла Великая Отечественная война в жизнь простых людей. Семьи рушились, люди умирали и лишь только отвага и любовь каким-то чудом удерживала семьи. Не все проходили сквозь все испытания, которые послала им судьба. В центре внимания — два влюбленных человека. Они любят искренне, всей душой, но высшие силы посчитали, что они больше никогда не должны увидеть друг друга. Но разве существуют какие-либо преграды для двух сердец, созданных друг для друга? Посмотреть этот замечательный фильм вы сможете на нашем сайте. Все, что вам нужно сделать — это воспользоваться функцией советский фильм «Летят журавли» 1957 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Летят журавли 1957 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.