Зулте-Варегем — Рубин 12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Зулте-Варегем — Рубин   12.12.2013 прямая трансляция Лиги Европы

Оригинальное название: Лига Европы. 6-й тур. Зулте-Варегем — Рубин
Год выхода: 2013
Жанр: спорт, футбол

Описание:

В этот четверг, 12 декабря 2013 казанский футбольный клуб «Рубин» сыграет с бельгийским Зулте на их поле «Регенбогстадион». Со своими 11 очками «Рубин» не просто гарантировал себе выход в плей-офф, но и уверенно занял первую позицию, с которой его теперь уж точно никто не подвинет. Так что этот матч для казанского клуба не принципиален, и можно сыграть расслабившись. Так и поступил их наставник, разрешив ключевым игрокам отдохнуть, и взяв с собой в Бельгию неосновной состав.

Бельгийцы же наоборот сосредоточились на игре и планируют выставить против «Рубина» своих лидеров, ведь победы им нужно добиваться любой ценой. В принципе, даже в случае ничейного счета они могут попасть в плей-офф, но зависеть от матча второй пары в группе им очень не хочется. А значит, игра будет напряженной, а нам с вами  футбол Лига Европы 2013-2014. 6-й тур. Зулте-Варегем — Рубин 12 декабря 2013 прямая трансляция смотреть онлайн будет очень интересно.

Напомним обстановку в группе D. Рубин уверенно занимает первую ступеньку с 11 очками, Зулте расположился на второй с 7, а Уиган и Марибор имеют в активе 5 и 4 очка соответственно. Как видите, при неблагоприятном для бельгийцев раскладе, их может обойти даже аутсайдер группы, у которого больше мячей. А потому, деваться некуда, играть нужно, что есть мочи, в плей-офф ведь ой как хочется.

Смотреть футбол Зулте-Варегем — Рубин 12.12.2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.