Личный интерес (2015) фильм

Личный интерес (2015)  фильм

Оригинальное название: Личный интерес
Год выхода: 2015
Жанр кино: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Анатолий Григорьев
Актёры: Алексей Нагрудный,   Кирилл Жандаров, Галина Безрук
Дата выхода в России:  февраль 2015

Описание:

От сумы и от тюрьмы, как говорится… Татьяна на себе убедилась в мудрости высказывания. Однажды судьба решает прервать счастливую полосу жизни девушки. Девушка становится одной из заключенных. Суровые порядки женской колонии никак не входили в планы героини, которая решается на риск и организует побег из неволи. Несмотря на привлечение к поискам лучших сотрудников и задействование техники, след Татьяны теряется. Беглянка, рассудив, что домой нос совать однозначно не стоит, отправляется в глушь. Благо, в Павловке остался полуразрушенный бабушкин домик, где можно укрыться и пересидеть опасность. Местным до гостьи нет никакого дела. Можно выдохнуть и расслабиться.

Провинция греет душу, дает возможность подумать о себе и судьбе своей. К тому же знакомство с приятным во всех отношениях мужчиной, сбежавшим сюда от суеты и шума мегаполиса, настраивает на приятную волну. Татьяне даже начинает казаться, что Максим – ее человек, провидением посланный. Мужчина умен, красив, кажется, не способен на предательство и подлость. Но от прошлого не скрыться.

Очень скоро в деревне появляется бывший кавалер Тани. Девушка понимает, что ей придется признаться любимому в грехах, рассказать все о том, как однажды повелась на уговоры жениха, как пошла на ограбление с Олегом, как признала себя виновной, получила срок, как сбежала потом. Дальше Максим знает. Героиня открывает всю историю, не утаивая ничего. И ожидания несчастной оправдываются. Друг обещает девушке оставаться с ней, не бросать и никогда не упрекать в содеянном. Любая женщина успокоится поле таких слов.

Но все ли так, как рисует Максим? Правда ли, что он прибыл в глушь, дабы развеяться и окунуться в покой? Нет ли пятен в его прошлом? Очень может быть, что у этого благородного человека, внешне невозмутимого и правильного, в шкафу спрятана гора пыльных скелетов. И еще большой вопрос, чьи страшнее? Татьяне еще предстоит пройти этот путь, полный испытаний и разочарований. Кто же перед ней на самом деле: судьба или очередной сюрприз? Все это впереди. А пока девушка пребывает в эйфории. Она уверена, что любит и любима, что может положиться на этого мужчину во всем. Что ж, жизнь на то и дана, чтобы учиться…на своих ошибках, к сожалению. На нашем портале приглашаем фильм Личный интерес смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Личный интерес фильм 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.