Лотерея (2014) сериал 10 серия (все серии)

Лотерея (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название: Лотерея /The Lottery
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: сериал, фантастика
В ролях актёры: Марли Шелтон, Пол Кэссел,  Бен Холлингсворт, Майкл Грациадей,  Дэвид Алпей,  Афина Карканис, Юл Васкес,  Гари Уилмс
Режиссер: Дэнни Кэннон

Описание:

Действие разворачивается в будущем: человечество находится на грани вымирания, поскольку женщины потеряли способность беременеть и рожать детей.Вы узнаете, когда будете сериал Лотерея смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что ученые вплотную занялись решением данной проблемы, чтобы попытаться найти выход из сложившейся непростой ситуации, угрожающей исчезновению людей с лица Земли. Доктором Эллисон Леннон был разработан уникальный способ искусственного оплодотворения в изменившихся условиях, но на текущий момент ученые могут помочь забеременеть только ста женщинам.

Правительство в лице Дариуса Хейза вмешивается в исследования, заявив, что отныне будет полностью контролировать лабораторию и разработки. Возникает идея организовать лотерею, чтобы определить тех, кто примет участие в эксперименте. Безусловно, каждая женщина на планете хочет оказаться в списке избранных, чтобы испытать радость материнства, однако жребий определит всего лишь 100 человек.

В мире будущего жизнь стала своего рода ценным призом, который еще нужно заслужить. Каждый ребенок сразу же считается бесценным подарком, поэтому после объявления старта национальной лотереи в обществе развернулась самая настоящая борьба за право стать матерью и иметь полноценную семью.
Всего будет Лотерея 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке / озвучка

Смотреть Лотерея сериал 2014 онлайн

1 серия на русском

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вы пробовали сломать симкарту? Это ооооочень трудно,практически невозможно..,но не для чувака в 3-ей серии…

  • В описании написано, что «Женщины почему-то перестали рожать детей…»
    Ясно видно, в 3 серии, что не женщины перестали рожать!!!, а сперматозоиды потеряли возможность проникать в яйцеклетку! И кто потерял возможность к размножения?!

  • очень даже неплохая идея, ее исполнение пока тоже поругать не могу, посмотрим

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.