Луна 9 и 10 серия

Луна 9 и 10 серия

Оригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Николай Саркисов
Жанр:   детективный, мистика,  драма
В ролях:  Анна Скиданова,    Сергей Стрельников, Алексей Барабаш, Лидия Вележева,    Макар Запорожский,   Дарья Новосельцева, Анатолий Кот, Анастасия Акатова, Ксения Лаврова-Глинка

Описание:

Екатерина всю свою жизнь прожила в большом городе. Здесь она окончила институт и стала работать прокурором. Вы узнаете, если решите сериал Луна на СТС 9 и 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что женщина всегда была равнодушна к загородной жизни. Так получилось, что её супруг оказался выходцем из деревни: мужчина перебрался в город, как и сотни тысяч других людей по всей стране, только по той причине, что хотел найти там лучшей жизни. В скором времени у них появилась дочь Настя, только вот отношения в семье начали портиться. К тому же, Екатерина редко когда сопровождала мужа в его поездках на родину.

Когда дочери исполнилось семнадцать лет, женщина решила всё же съездить к мужу в деревню. Так получилось, что в первый же вечер после приезда жены мужчина бесследно исчезает, уйдя в лес и не вернувшись.

Начавшиеся на следующий день поиски поначалу ни к чему не привели. Следов пропавшего мужчины нигде не было, а местные жители утверждали, что виновниками случившегося являются оборотни. Спустя какое-то время тело мужчины всё же было обнаружено. Понимая, что помощи ждать особо не от кого, Екатерина решает заняться собственным расследованием, чтобы выяснить, кто убил мужа и по какой причине. Прокурор с многолетней практикой просто не мог поверить в правдоподобность версии жителей! Вскоре женщине становится известно, что подобное исчезновение человека в этой деревне далеко не первое. Более того, она узнает, что многим жителям есть что скрывать от посторонних.

Смотреть Луна 9 серия и 10 серия СТС онлайн

9 серия 09.02.2015

 

10 серия

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • А что так дочка-то прокурорская затупила, когда раненный в доме был(?), могла бы сказать, что все в порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.