Луна 7 и 8 серия

Луна 7 и 8 серия

Оригинальное название: Луна
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Николай Саркисов
В ролях снимаются: Дарья Новосельцева,  Сергей Стрельников, Лидия Вележева,  Анатолий Кот,  Ксения Лаврова-Глинка, Анна Скиданова, Алексей Барабаш, Макар Запорожский, Анастасия Акатова
Жанр:   детектив,  драма, мистический

Описание:

Главной героиней сериала является Екатерина Панина, которая работает прокурором. Недавно она со своей дочкой-школьницей переехала в небольшой городок к мужу. Местечко это находится в далекой глуши посреди густых и мрачных лесов… Однажды муж Екатерины бесследно пропадает, но вскоре его тело обнаруживают в чаще. Местная полиция не способна «родить» ни одну нормальную версию случившегося, которая смогла бы объяснить смерть супруга. Жители городка начали вспоминать древние легенды, которые даже старики еле-еле вспоминают. Эти сказания передавались в строжайшей тайне, шепотом, чтобы не навлечь зла. В этих сказаниях говорится об оборотнях, некогда обитавших в здешних лесах. Екатерина и местная старшеклассница по имени Настя начали свое расследование гибели мужчины. Вскоре они выясняют, что подобные смерти в округе уже давно проявляются. Главная героиня приходит к выводу, что каждый житель Старокаменска хранит свои жутковатые секреты, которые открывать они не намерены… Мерцающий лунный свет может стать ключом ко многим тайнам этих горожан. Только действительно ли стоит их открывать? Ведь в каждом таком секрете может таиться настоящий ужас и мрак! На данном сайте можно сериал Луна на СТС 7 серия и 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Луна 7 серия и 8 серия СТС онлайн

7 серия 05.02.2015

8 серия

ЛУНА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • всё нравится: постановка, актёрская игра, отличная операторская работа, а главное — динамично развивающийся сюжет. Интрига, детектив, взаимоотношение — всё на уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.