Мальчишник в Вегасе (2009) фильм

Мальчишник в Вегасе (2009)  фильм

Оригинальное название: Мальчишник в Вегасе / The Hangover
Страна: США
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, криминал
Режиссер: Тодд Филлипс
Дата выхода в России:  11 июня 2009 года
В главных ролях актёры: Хэзер Грэм, Эд Хелмс, Джастин Барта, Брэдли Купер, Кен Жонг, Майк Тайсон, Саша Баррези, Зак Галифианакис, Джеффри Тэмбор,  Рэйчел Харрис

Описание:

Проснувшись с похмелья, вспомнить события прошлой ночи подчас непросто, а иногда даже и не хочется. Но героям этой бесшабашной комедии вспомнить нужно обязательно, ведь в ночной вечеринке они умудрились потерять жениха, свадьбу которого отмечали… Удастся ли им найти пропавшего товарища? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Мальчишник в Вегасе» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Память у парней отшибло напрочь…

Как выяснилось позже, причиной потери памяти стал препарат, который они приняли по ошибке, приняв его за экстази. Как результат, они не знают, где потеряли своего приятеля Дага. Но есть и другие вопросы. Например, что за тигр закрыт в ванной комнате? Куда подевался зуб Стю? Чей младенец орёт в шкафу? Почему вместо «Мерседеса», который был у них вечером, парковщик пригнал им патрульную машину? Постепенно ребята осознают, что никто не отрывался в Вегасе так, как это вчера сделали они…

Смотреть Мальчишник в Вегасе онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нереальный фильм, ребят!Обязательно смотрите, поднимает настроение, легко смотрится! не слушайте людей, которые пишут, что фильм плохой! у них просто отсутствует чувство юмора

  • Прикольный. 8/10. Самое красивое и постоянное в этом фильме это прическа Фила (на удивление).

  • ВАУ!!! Вот это я понимаю Супер Комедия с большой буквы! да, фильм просто шикарен. посмотрела впервый раз и снова хочется посмотреть еще раз не зная сюжета. Однозначно смотреть без сомнений! Хорошее настроение гарантировано!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.