Мамина любовь (2013) фильм

Мамина любовь (2013)  фильм

Оригинальное название: Мамина любовь
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Премьера в России  4 августа 2013 года
Жанр : мелодрама,  отечественный
В ролях актёры: Данила Калабин, Галина Гусева, Наталья Бортникова, Анатолий Кот, Константин Соловьёв
Режиссер: Игорь Перин

Описание:

Главная героиня фильма Надежда работает на самой обычной стройке маляром. Такая «черная» работа не приносит женщине желаемых доходов, как бы она не старалась. Кроме работы в жизни Надежды есть еще сын Антон, о котором она заботится. Парень находится в подростковом возрасте, ему 15 лет. Мальчик не очень хорошо понимает, что работа у его мамы тяжелая и нужно как-то ценить это. Женщина является усердной и честной работницей, а также любящей и заботливой мамой. А вот ее сын, хоть и отличник и интеллектуал, как-то пренебрежительно относится к своей матери и ее чувствам.

Кроме этого, Антон стыдится ее и считает недостойной быть его матерью. Мальчик встречается со своей одноклассницей, которую зовут Лара. Но мать некоторым образом препятствует его отношениям с ней. Эта молодая парочка то ли является просто друзьями, то ли настроена на серьезные отношения. Хотя состоятельных родителей девушки мало волнует вопрос о статусе их отношений, потому что они, в любом случае, против них. Они спят и видят, как отправить дочь в Англию, чтобы она получила хорошее образование, нашла высокооплачиваемую работу и зажила обеспеченной жизнью с достойным мужем.

И без того сложная ситуация еще более усугубляется тем, что Надежда собирается выйти замуж за своего возлюбленного Степана, который работает крановщиком. Но сын не готов к такому решению матери, тем более, что ее избранник не вдохновляет его. Поэтому эгоистичный подросток ставит матери ультиматум, что если она свяжет свою жизнь со Степаном, то потеряет сына навсегда — он пригрозил, что бросит школу и уйдет из дома. Уверенность в серьезности слов Антона не оставляет бедной женщине иного выхода, чем выбрать сына. Ее сердце разрывается, но материнская любовь оказалась сильнее.

Парень и не подозревает, что тоже вскоре станет жертвой подобного ультиматума. Родители Лары поставили дочь перед выбором – они или Антон. Рискнув выбрать своего парня, она может остаться без крыши над головой, без содержания и без блестящего будущего. Но Лара уверена, что Антон – это ее единственная любовь. Девушка тверда в своем решении – стать современной Джульеттой, которая пойдет ради любимого на все. Сумеют ли влюбленные отстоять свою любовь?

Приглашаем на нашем сайте фильм Мамина любовь 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Мамина любовь смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.