Мамочки на СТС 6 и 7 серия

Мамочки на СТС 6 и 7 серия

Оригинальное название: Мамочки
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Валерия Ивановская, Александр Богданенко
Актеры:  Юлиана Бажанова,  Елена Николаева (II),   Анна Потебня, Светлана Колпакова,  Ксения Зуева,   Александра Булычёва,  Сергей Лавыгин, Виктор Добронравов,   Владимир Жеребцов

Описание:

Три неразлучные подруги недавно осознали, что взрослая жизнь наступила окончательно и бесповоротно. Дискотеки, пьянки и гулянки отныне в прошлом, а заниматься надо хозяйством, стряпней и подгузниками. Самой опытной из трёх подружек является Юля, ведь она – многодетная мама с солидным стажем семейной жизни. У неё уже трое сорванцов, за которыми необходимо постоянно следить.

Аня стала мамой всего 10 месяцев назад, поэтому частенько попадает в непростые ситуации. К счастью, более опытная подруга всегда готова помочь или подсказать. А какие проблемы и заботы приносит главным героиням материнство, вы узнаете, начав сериал «Мамочки» СТС 6 и 7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Ане иногда кажется, что без дружеских советов она бы давно сошла с ума от беспомощности.

А вот красотка Вика всё ещё подыскивает себе сказочного принца, тихонько завидуя подругам, уже познавшим счастье материнства. Анины жалобы иногда остужают её пыл, порой Вике даже кажется, что она для семейной жизни совсем не предназначена, но природа берёт своё и она с интересом бежит на очередное свидание…

Смотреть Мамочки 6 серия и 7 серия на СТС онлайн

6 серия

7 серия

14 декабря

МАМОЧКИ НА СТС


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.