Сонная Лощина 2 сезон (2014-2015) сериал (все серии)

Сонная Лощина 2 сезон (2014-2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Sleepy Hollow / Сонная Лощина 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, детективный, фэнтези, драма, сериал, триллер
Режиссер: Лен Уайзман
Актёры:  Кристофер МакКоннелл,  Клэнси Браун, Ричард Цетрон, Николь Бахари,  Том Мисон, Кристофер Козорт,  Катя Винтер,  Меми Уэст, Джон Чо, Орландо Джонс
Дата выхода в России: сентябрь 2014

Описание:

Эбби Милс и Икабод Крейн не прекращают затянувшуюся борьбу со злом за родные края. Вот и в этом сезоне их ждёт бесконечное противостояние, одержать верх в котором невероятно трудно. Однако для героев это совершенно не повод сдаваться, ведь на кону находится то, что им невероятно дорого. Ну а тот факт, что Икабод не является человеком, лишь помогает в борьбе, ведь его преданность добру и дружба с Эбби сомнению не подвергаются.

Очередным противником героев оказался могущественный всадник апокалипсиса. Он без устали сеет хаос вокруг себя, стараясь причинить людям максимальное количество вреда. Остановить его не может никто. Остаётся только прятаться и надеяться, что вскоре ужасное зло пропадёт. Но зрители, которые будут сериал Сонная Лощина 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, должны понимать, что сам злодей не исчезнет. Его необходимо изгнать любыми известными способами.

Именно этим и займётся отчаянная, но отважная парочка. Героям придётся пройти бесчисленное количество сложнейших испытаний. Им нужно будет разгадать множество тайн, способных озадачить даже самых опытных и находчивых мудрецов. В своих приключениях Эбби и Икабод плотно познакомятся с различными оккультными организациями и сектами. Им придётся ознакомиться даже с секретами основателей США. И всё это ради единственной цели: спасения Земли и родных краёв.

Но справятся ли герои со столь ответственной миссией? Сумеют ли не растеряться в необходимый момент и выйти из крайне затруднительного положения? Сейчас можно лишь предполагать. Но хочется верить, что смелые борцы со злом не сдадутся перед самой победой, в шаге от финала.

Всего будет Сонная Лощина 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Сонная Лощина 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия LostFilm

4 серия LostFilm

5 серия LostFilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Наконец таки с ней покончили…на протяжении всего сериала эта Катрина раздражала. Хорошая актриса, ничего не скажешь.Что они дальше-то будут делать?

  • Я понимаю, что из темы «всадника без головы» много не возьмешь и надо делать из свидетелей охотников за монстрами, но, чувствую, что с путешествием в прошлое они загнутся. Впрочем, поживем — увидим.

  • она достала из трупа пули и зарядила их в пистолет, как она это сделала?! сплошные ляпы, актеры переигрывают

  • Надеюсь, Хоули ещё появится в сериале — нравится мне этот персонаж, а если нет, то как-то быстро и смутно его слили.
    А ещё мне показалось странным, что амулет того ангела-фанатика снова светится. Возможно, это как-то связано с воскрешением Ирвинга. Правда, не знаю, отражаются ангелы в зеркальных поверхностях или нет. С другой стороны, вампиров в сериале ещё не показывали, и было бы любопытно взглянуть на это.

  • Сериал мне интересен, несмотря на то, что за основу взята довольно избитая тема. Снято все хорошо, актеры сыграли превосходно, каждая мелочь на своем месте. Все серии смотрю с величайшим удовольствием. Соглашусь со всеми положительными отзывами. Данный фильм можно запросто ставить на одну полку с «Гриммом» и «Сверхъестественным». Смотреть всем! Десять.

  • Бггг. Отличная 12-ая серия. И ангел и др. персы из чистилища. Ну и конечно появление капитана Ирвинга в концовке доставило.

  • Если будете искать созвучия с полнометражным фильмом, не минуете разочарования. Общий с версией Тима Бартона только без головы всадник. Так что, просто настройтесь на хорошую мистику и приготовьтесь поразиться качественным спецэффектам (они шикарны, правда), постарайтесь принять сюжет. Сценарий довольно интересный, что бы там ни говорили. Авторам отлично удается держать интригу. Актеры молодцы!

  • Старой легенде дали вторую жизнь, хотя и подошли к этому весьма своеобразно. Сериал очень неплохой, но без некоторых не особо значительных недочетов не обошлось. Актерская игра не раздражает, а доставляет эстетическое удовольствие, интрига соблюдается до конца: что еще требуется хорошему сериалу? Посмотрите пару серий и сами сделайте вывод относительно качества сериала.

  • Зачем Катрина носит карсет???и он какой то беспантовый,как будто ей бока сжимает
    Блин,а сиськи у неё реально зачетные…

  • Посмотрев первую серию, был крайне разочарован каждым её мгновением. Но, под влиянием многочисленных положительных отзывов, решил попробовать рассмотреть позитив во второй. Так ничего стоящего, способного моментально зацепить, не обнаружил. Хотя очень-очень старался найти те яркие, светлые моменты, которые воспеваются людьми, подсевшими на данный сериал.

    Для себя я охарактеризовал данную картину как очень ёмкое пособие о том, как снимать ужасный бред, наполненный нелепостями и абсолютно лишённый здравой логики.

  • 8 серия 06-07 Ночной клуб PRAUДА я так понимаю по русски ПРАВДА? ))) вот жесть то какая
    а еще хают нас что мы пишем названия фирм и магазинов на англиийском ….. )))

  • Я в реальном шоке после знакомства с этим КОШМАРАМ!!! Но кошмаром этот фильм я назвал не потому, что он страшный, а потому, что бредовый!!! О чем думали создатели, которые снимали этот сериал? Кстати, я не вижу никакой связи с » Сонной лощиной», где снимался Джонни Депп. А это был и есть единственный стоящий фильм о всаднике без головы! Плюс ко всему, я увидел в серале негров и китайцев, к чему они там вообще???

  • какая четкая прическа у Икабода. интересно, на плойку или бигуди крутил ?

  • Сериал сильно сдал, заезженные темы и дурацкий дуализм — белый из прошлого, черная (и не одна) из настоящего просто убивает интерес.
    Фигня, может быть буду смотреть, если совсем будет нечего

  • Сериал явно достоин внимания! Тема, которой всё посвящено, далеко не нова, однако всё подано в новой интерпретации, что добавляет интереса. Отличные и зрелищные спецэффекты усиливают удовольствие от просмотра. Сюжет кажется знакомым, однако предугадать, что же случится дальше, крайне сложно. В общем, интересный сериал: побыстрее бы вышли новые серии!

  • Приятный, лёгкий сериал, приносящий море удовольствия. Смотреть его невероятно интересно. Во многом благодаря тому, что сценаристы не стали сильно задумываться и создали понятную всем историю, способную расслаблять.

    Спецэффекты также обязаны порадовать публику. Все они сделаны качественно, без лишней, абсолютно бесполезной, глобальности. Всё здесь протекает плавно, события сменяют друг друга ровно тогда, когда необходимо, резких скачков нет.

    В целом сериал принесёт наибольшее удовольствие любителям противостояния тёмных, коварных сил и героев, спасающих весь мир.

  • Моё скромное мнение: сериал вполне достоин просмотра, хотя полнометражный фильм (с Джонни Деппом) оставил у меня куда больше эмоций. Здесь же довольно много ляпов, пусть и малозаметных.

    В принципе, по многим мелочам заметно, что сериал бюджетный. И всё же сюжет мощный и интригующий, даже после фильма (который я пересматривал неоднократно) осталось пространство для интриги. Моя субъективная оценка:

    8 из 10

  • Идея сериала просто потрясающая, но вот тупость героев и наигранность меня просто убивают! Они ко всему относятся спокойно, никто не волнуется, не переживает: можно подумать, что не происходит ничего необычного!

    Обычно я досматриваю сериал, коли уж начала его смотреть, но на сей раз пришлось сделать исключение. Последней каплей стал момент, когда всадник схватился за автомат: такого бреда мой мозг не смог вынести.

  • ёлки… ловко он его одурачил то, с договором:( жди беды… это точно! И Катюха то с огнем играет!

  • взрыв гранаты в комнате все живы)) земля над гробом порох … притом еще взорвался целенаплавленым взрывом) и остался жив даже доски не поломались) ахахаах

  • Захватывает !Очень хороший серил все на высшем уровне !

  • детективы ну точно мое!! и читаю и смотрю фильмы!! а тут еще этот сериал вышел, ну пропустить точно никак не могла!! так нравится мне!! просто в восторге!!!

  • Любимый сериал за последнее время!! ну наконец-то новый сезон!! жаль серии ждать приходится, но оно того стоит!! мне безумно нравится!! такой классный!! обожаю его!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.