Молодежка 2 сезон (2014-2015) сериал

Молодежка 2 сезон (2014-2015)  сериал

Оригинальное название: Молодежка 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
Жанр:  спортивный, драма
Актёры: Фёдор Бондарчук, Денис Никифоров, Серафима Низовская, Михаил Жигалов,  Владимир Зайцев, Анатолий Лобоцкий, Сергей Габриэлян,  Ксения Лаврова-Глинка
Дата выхода «Молодежка 2 сезон» в России: ноябрь 2014

Описание:

Спортивная драма «Молодежка» казалась авторам рискованным проектом, ведь как знать, действительно ли история хоккейной команды будет интересна зрителям. Но сериал был встречен с восторгом, а потому недавно стартовал второй сезон. События будут всё такими же горячими, ведь молодой тренер Макеев имеет чёткую цель – сделать ребят чемпионами. Когда-то он не смог взобраться на вершину из-за травмы, а потому надеется добиться этой цели, тренируя команду юных хоккеистов.

Пока что ребята остаются аутсайдерами Молодежной лиги, но Макеев твердо намерен довести их до КХЛ. Поддержать команду «Медведей» можете и вы, если будете сериал «Молодежка» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 2014 на СТС. Макеев был перспективным спортсменом, его даже перекупила американская сборная. Уже играя за неё, он серьезно повредил колено. Хирурги сделали всё, чтобы Сергей снова смог ходить, но выходить на лёд в качестве игрока ему запретили строго-настрого. Единственным шансом остаться в любимой игре для него стала карьера тренера…

Так Сергей Макеев стал тренировать команду аутсайдеров, поскольку найти подобную работу не так-то просто. Все предыдущие игры «Медведи», совсем отчаявшись, оканчивали поражениями. А их тренер вообще отказался от команды, сказав, что с «тактикой сплошных проигрышей» они справятся и сами. Об игре ребятам думать некогда, ведь каждого одолевают личные проблемы. Но Макеев считает, что даже из таких «целеустремленных» аутсайдеров можно сделать пробивных игроков, добывающих победу за победой.

Каждый игрок клуба, конечно же, мечтает стать популярным, добравшись до КХЛ, но в своих неудачах все они винят собственную команду. На тренировки они ходят ответственно, но желания выкладываться на полную катушку за ними не наблюдается. Именно поэтому сбежал предыдущий тренер, но Макеев уверен, что сможет кардинально изменить ситуацию. Вскоре подход каждого игрока действительно меняется, и своё место в «Молодёжке» они занимают достаточно уверенно. Но смогут ли они теперь пробиться в КХЛ? Давайте посмотрим!
Всего будет Молодежка 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 выпуск, Молодежка 2 сезон 21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 серия

Смотреть Молодежка 2 сезон онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал этот годится только для девочек-подростков, которые не будут слишком требовательны к сюжету и ко всему происходящему. Юные создания не заметят того, что видно людям постарше. Мне, например, все стало предельно ясно уже после первой серии. В общих чертах можно сказать следующее: шаблонно и предсказуемо. Этот фильм относится к одной из тех категорий, на которые делятся все отечественные фильмы. Их четыре: про ментов и преступников, про подрастающее поколение и их проблемы, комедии и мелодрамы. Лично я не вижу никакого смысла снимать такие сериалы, от которых за версту веет…вообще ничем не веет.

  • Какая песня играет в 12 серия под которую Кисляк танцывал

  • «Молодежка» — это сериал не из тех, к которым многие привыкли. Это реалистичная история из окружающей жизни, где есть горести от расставаний и радости от новых встреч, горькие поражения и радостные победы.

    Когда я впервые увидела рекламу предстоящего сериала, то по короткому ролику была не особо заинтригована, но однажды совершенно случайно включила телевизор и там как раз шла очередная серия этого фильма. Я была прикована к экрану, и после этого стала смотреть всё с самого начала, поскольку влюбилась в сюжет и героев!

    Теперь даже и подумать не могу, что когда-то я искренне полагала, что «Молодежка» — это очередной бред, извергнутый отечественным кинематографом. Когда закончился сезон, меня одолела сильная грусть: я не знала, как пережить расставание с полюбившимися героями. Поэтому день, когда вышла новая серия, стал огромным праздником в моей жизни! Кстати, чтобы хоть как-то скрасить горечь в те дни, когда работа над новым сезоном еще даже не началась, я участвовала во всевозможных викторинах, посвященных сериалу.

    Тот, кому в голову пришла идея относительно этого сериала, мой герой на всю жизнь!

  • Честно признаюсь в том, что современные сериалы, созданные русскими кинематографистами, обычно не вдохновляют меня на их просмотр. Но этот не из их числа. Молодежка стала для меня настоящим открытием. Получаю от фильма только удовольствие и удовлетворение от насыщенного и реалистичного сюжета, затрагивающего многие аспекты нашей жизни. Ставлю наивысший балл — десятку с плюсом!

  • Чего Костров и Назаров дерутся? Дядя Назарова виноват. Яна — тоже! И это такие партнёры по команде?

  • Нормальный такой сериал. Позитивный и интересный. Услышал множество увлекательных диалогов и вдоволь насмотрелся на хорошую актёрскую игру. В данном сериале подняты вопросы современного общества, в частности — молодёжи. Если у вас имеются дети-подростки, то этот сериал для вас будет особенно актуальным. Кроме того, для поклонников хоккея тоже найдётся немало интересных моментов.

  • Сериал ну просто великолепный! Хоть и чуточку наивный, но это не минус его вовсе. Создатели прекрасно показали жизнь современной молодежи, которая связана с хоккеем с шайбой. Тут и увлечения показаны, и хобби, и отношения с противоположным полом, и различные интересы. Отдельные персонажи заслуживают особого упоминания, например, Макеев с Васгеном, которые являются этакими мудрецами, раздавая советы)))

  • Если вы как-либо заинтересованы спортом, сериал вас обязательно увлечёт с первых выпусков. Настоящий спортивный дух ощущается, как ощущаются и традиционные проблемы, страхи и переживания.

    К сути переходят не сразу, но событиями проект всё равно насыщен, пустых разговоров здесь не бывает.

    Очень нравится, как показан «идеальный тренер», методично и «правильно» пытающийся достучаться до подопечных.

    Нравится, что затронуты все важнейшие жизненные темы: отношения, дружба, любовь, соперничество, материальный достаток и его отсутствие, мотивация и т.п.

    Общую картину приятно дополняет отличная подборка саундтреков, тонко подчеркивающая сюжет.

    Вообще говоря, складывается впечатление, будто бы спорт, будь то хоккей, баскетбол или футбол, не особо почитаем современной молодёжью. Спорт на уровне увлечения уже не развивается, теперь это чистый бизнес. Но иногда всё же приходят великие люди, для которых деньги «не решают».

    Я думаю, сериал «Молодёжка» воспитывает в людях именно такие стремления.

  • Несмотря на банальность сюжета, – страсти-мордасти, игра гормонов взрослеющих парней (типажи мега разные: мажоры, простачки, бруталы и романтики) и их подруг (палитра тоже широкая: стервоза, скромница и т.д.), разборки с родителями (здесь тоже представлены все социальные слои и характеры), – думаю, сериал захватил свою целевую аудиторию. Да, и хоккея, на мой взгляд, вполне достаточно. Не надо больше.

  • тот директор такой дурак!!! БЕСИТ!!!

  • Типажей много. Авторам удалось донести главную мысль о том, что цель великая требует больших усилий. В спорте это прослеживается гораздо ярче, чем в остальном. Социальный подтекст читается четко. Интересно следить за поведением маменькиных, папенькиных сынков, высокомерных мажоров и пацанов «из народа», пролетариев. Одни избалованы, другие забиты, отношения сложны. Молодежи должно быть интересно.

  • Несмотря на многочисленную критику, что можно услышать в адрес российских сериалов, наши отечественные проекты я уважаю и ценю куда больше зарубежных многосерийных фильмов при всех их огромных бюджетах и именитых актерах, принимающих участие в съемках. Справедливости ради стоит заметить, что российские режиссеры нередко черпают идеи для своих работ именно на Западе, однако так поступают далеко не все. Ярким примером тому является сериал «Молодежка», аналогов которому лично я не видела.

    В центре внимания находится подростковая команда «Медведи», пытающаяся преодолеть игровой кризис и вырваться из подвала турнирной таблицы. Если судить по первому сезону, то режиссер и вся съемочная команда неплохо справились со своей задачей, создав интересный и интригующий сюжет, в раскрытии которого задействованы молодые, но очень талантливые актеры. Посмотрев одну серию одна, поняла, что опасаться нечего, поэтому просмотр продолжили уже всей семьей вместе с детьми.

    Тем, кто до сих пор думает, смотреть сериал или нет, рекомендую выделить время хотя бы для пары серий: уверена, что оторваться вы уже не сможете! Это не комедия, где подсказывают, когда нужно смеяться, а довольно серьезное кино.

    После окончания первого сезона я переживала по поводу того, а будет ли вообще продолжение. К счастью, все мои тревоги развеялись, и теперь я могу наслаждаться новыми сериями и вновь встретиться с героями, ставшими любимыми и даже родными. По первым сериям нового сезона могу сказать, что он вышел, как минимум, ничуть не хуже предыдущего. Актеры заметно прибавили в качестве своей игры, а сюжет насыщен неожиданными поворотами, так что предугадать дальнейшее развитие событий совсем никак невозможно.

    Я ставлю сериалу 10 баллов из 10: проектов подобного уровня в России еще не было. Пора уже похоронить стереотип о том, что русские сериалы – это что-то некачественное и навевающее тоску.

  • Шикарная картина! Долгие поиски сериала, который можно было бы смотреть абсолютно всей семьёй, стоит считать завершёнными. Теперь все мои близкие собираются у монитора, чтобы поволноваться за ярких, харизматичных героев.

    Идея настолько увлекательна, а исполнение настолько прекрасно, что мне захотелось вновь встать на коньки и отправиться на каток. Думаю, что достаточно скоро я обязательно сделаю это.

  • Сериал – шик! Вот уж где гениальная игра актеров перевесила тот факт, что спорт мне вообще не интересен. Проект действительно впечатлил!

    Очень хорошо, что появилось продолжение. Новых серий всегда жду с нетерпением, а матчи смотрю так, будто бы это настоящие спортивные события. Хотя мне сравнивать сложно, но я так думаю, по интересности примерно одинаково.

    Сериал оцениваю однозначно в

    10 из 10

  • Признаться честно, смотреть сериал я не собиралась – идея с самого начала меня не вдохновила. Мне и хоккей не нравится, да и к спорту вообще я равнодушна. Кто-то, наверное, ради смазливых мальчиков смотрит, но и этим меня не прельстишь. Сама идея сериалов мне вообще никогда не нравилась. Сложно даже объяснить, как вышло, что я таки посмотрела один эпизод…

    И вот результат – теперь с нетерпением дожидаюсь каждой новой серии. Персонажи интересные, сюжет насыщен событиями и развивается очень динамично. Из героев больше всех нравится Макеев – настоящий человек, который хорош и как друг, и как наставник. Побольше бы таких людей в жизни!

  • Антипов рулит)Оля класная девка)А Марина придательница!!!Щука молодец….Очень жду 2 сезон)Накрнецто Алинена мама полубила Мишу Пономарьова)))Очень пока Костров вийдет с полюницы)Очень класный фильм!!!!!!

  • Молодежная и в тоже время спортивная драма (Молодежка 2 сезон) о ребятах, пытающихся любой ценой вырваться в лидеры на хоккейном поприще. Тренер команды Сергей Макеев (в роли Денис Никифоров) – это человек, обладающий спортивной хваткой. Его главная цель: стать ребятам наставником номер один. Вкладывая в их головы свой драгоценный опыт, он жаждет выиграть чемпионат. Но не все ребята настроены на победу. Макееву придется сломать устоявшиеся стереотипы в команде. Травма, которая ему помешала стать лучшим, не дает ему покоя. Теперь он попытается выполнить свои несостоявшиеся планы здесь. Выйдет ли у него? Узнайте сами.

    Сразу же скажу, что сериал будет интересен не только спортсменам или хоккейным фанатам, потому что в сюжете кипит жизнь людей, занимающихся спортом. Довольно эмоциональный фон выстроил режиссер, а актеры воплотили задуманное в реальность. Не сомневаясь, смотрите!

  • Очень хороший сериал,пересмотрю еще раз,в первый вся на эмоциях!!

  • офигеный сериал,раньше думала что гавно,но решила посмотреть,пока не досмотрела спокойна не была))))))))))

  • Этот классный сериал меня покорил с первых минут просмотра! Чувствуется, что все герои на своих местах. Этот фильм я бы мог пересматривать по сто раз, потому что он имеет глубокий и осмысленный сюжет, над которым стоит задуматься. Рекомендую его всем, кто ценит фильмы со смыслом. Он понравится людям, которые понимают разницу между качественными проектами и ширпотребом.

  • Сериал неплох. Молодежный, интересный, годится для расслабления. Отчасти вызывает ассоциации с «Кадетами» и «Курсантами». Музыка, атмосфера — есть что-то родственное. Сериал повествует о проблемах, с которыми регулярно сталкивается современная молодежь — дружеские и семейные разборки, непонимание, поиски предназначения. Смотрится легко, порой не замечаешь, как промелькнуло минут сорок. Минусы тоже есть — взять хотя бы плоские шутки. Радует отсутствие предсказуемости и шаблонности. Концовка отдельных эпизодов неясна, предсказать ее проблематично. Проект хорош, смотрите обязательно.

  • Я стала бешеной фанаткой «Молодежки», с большим нетерпением жду 2-го сезона!))

  • Очень предсказуемый сюжет, немного это раздражает, и построение диалогов банальное) Бесят некоторые актеры — явно видно, что пропихнутые родителями. Например, фигуристка эта, девушка Пономарева. Ей же лет 13) Или ботанша, из-за которой вратарь ушел из команды) Но все равно очень интересно смотреть) А Вадим Юрич — вообще классно играет)) В общем поскорей бы вышел второй сезон!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.