Молодежка 2 сезон 21 серия

Молодежка 2 сезон 21 серия

Оригинальное название: Молодежка 61 серия
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: спорт, драма
В главных ролях:  Анатолий Лобоцкий,  Сергей Габриэля,  Ксения Лаврова-Глинка,   Сергей Комаров,    Серафима Низовская,  Михаил Жигалов,  Владимир Зайцев, Фёдор Бондарчук

Описание:

Радостные события, драматические моменты, крутые повороты – все это зрителей ждет во второй части. История хоккейной команды «Медведи» продолжается. Парни, которых мы видели еще вчера, очень изменились. Глядя на целеустремленных спортсменов, поверить трудно, что не так давно аутсайдеров даже нельзя было назвать командой. Несмотря на мечты о громких победах, несмотря на определенные амбиции, никому не хотелось идти ради блестящего будущего на жертвы. Зачем напрягать себя тренировками, соблюдать строжайший режим и биться, не щадя себя, когда можно просто поигрывать в хоккей, а в перерывах тусить, гулять, крутить романы со сверстницами?

Коллектив, где каждый сам за себя, где обстановка всегда накалена до предела, а конфликт может вспыхнуть на ровном месте, не имеет будущего. Скорее всего, путь «Медведей» имел все шансы закончиться бесславно, если бы однажды место главного тренера не занял бывший легионер, знающий о хоккее все, желающий сделать из парней настоящих мужчин, настоящих лидеров, а из беззубых «Медведей» – хищников, которых будут уважать и бояться. Макеев со знанием дела берется за подготовку будущих чемпионов. Но без желания подопечных, к сожалению, не так просто будет это сделать.

Предыдущие эпизоды показали всю сложность процесса адаптации коллектива к новому наставнику. Подопечные прониклись идеей упрямого деспота. Теперь самое время выступить единым фронтом и продемонстрировать сопернику свою силу. Но есть еще интриги, подковерные войны, нечестная борьба. Что получится из списка перечисленных задач, можете узнать, решив сериал Молодежка 2 сезон 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Молодежка 2 сезон 21 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.