Остров сокровищ (1988) мультфильм

Остров сокровищ (1988)  мультфильм

Оригинальное название: Остров сокровищ
Страна: СССР
Режиссер: Давид Черкасский
Жанр: приключения, мультфильм
Озвучивают: Валерий Бессараб, Евгений Паперный, Георгий Кишко, Юрий Яковлев, Григорий Толчинский, Армен Джигарханян, Владимир Заднепровский,  Валерий Чигляев

Описание:

«Йохохо! И бутылка рома!». Под этим девизом начинается славный советский мультфильм, рассказывающий про страшных бандитов и пиратов – покорителей морей да океанов! Они собрали большое судно, собрали команду отважных ребят и отправились в настоящее путешествие! Их цель – огромные сокровища, спрятанные давними пиратами. Шхуна «Испаньола», сумасшедший доктор Ливси, Джимми, старик Пью и его команда пиратов готова на все! Их приключение захватит и поразит, а вставки «из жизни» в форме композиций известной советской группы понравится всем!

Несметные богатства, огромные сокровища и деньги, украшения, бриллианты оставил сам капитан Флинт. Корабль отправляется в рискованное путешествие, полное опасностей, морских скал, штормов и пиратского рома! Вот только Джимми и его друзья даже не подозревают, что на их корабле появилась большая и подлая крыса по имени Джон Сильвер. Он собрал вокруг себя отпетых разбойников и мошенников для того. Чтобы устроить бунт да единолично захватить на корабле власть. А если будет власть на корабле, то будут и многочисленные сокровища! Джимми не может этого допустить! Жаль только, что от его бравой команды остались только инвалиды: кто-то лишен ноги, а кто-то лишен способности думать. А команда Джона Сильвера полна матерых морских волков, готовых по кличу вожака перегрызть глотку кому угодно!

Советский мультфильм «Остров сокровищ» 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Остров сокровищ мультфильм 1988 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.