Нарушение правил (2015) фильм

Нарушение правил (2015)  фильм

Описание:

Нам свойственно винить судьбу в своих неудачах. Где-то не предугадали, где-то соломки подложить не успели. Жизненные ошибки копятся, и варианта тут два: исправлять их или искать причины и виноватых. Неважно, беден человек или богат, испытания всех постигают одинаковые. Где проскочит один, попадёт другой. Но и тому первому доведётся наткнуться на собственную кочку. Вера Арсеньева – избалованная девушка, каждый жизненный шаг которой контролируется богатыми родителями.

Живётся девушке легко и просто, ведь шансов оступиться или споткнуться у неё просто нет – родители не оставили, защитив её от всех падений и лишений. Все жизненные блага заведомо куплены, но сумеет ли девушка грамотно воспользоваться предоставленными возможностями? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью сериал «Нарушение правил» смотреть онлайн 2015 бесплатно в хорошем качестве все серии. Веронике недавно исполнился двадцать один год, и родительский контроль окончательно ей наскучил. Прямо со своего юбилея она уезжает на шикарном автомобиле и… сбивает ребёнка.

Двенадцатилетняя девочка выживает, но с тяжелыми травмами попадает в больницу. Родители Веры просто в шоке. Они пытаются уладить проблему деньгами, чтобы избежать позора для своей семьи. Только теперь именинница оценила, как для неё важны родители, их поддержка и… их деньги. Увы, мать пострадавшей девочки отказывается от денег. Но она соглашается на другую помощь. Вера должна сидеть с пострадавшим ребёнком, ухаживая за ней, словно за родной сестрой. Избалованной девушке, привыкшей к роскоши, приходится переехать в обычный дом. Там нет мебели из дорого дерева, нет прислуги. Совершенно новая обстановка заставляет главную героиню пересматривать свои приоритеты…

Оригинальное: Нарушение правил
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
В ролях актёры:  Софья Хилькова,  Александр Макогон,   Игорь Бочкин,  Евгения Дмитриева,  Роман Полянский, Наталья Варнакова, Любовь Германова,  Иван Жвакин , Ингрид Олеринская
Дата выхода в России: сентябрь 2015
Режиссер: Леонид Мазор

Серал Нарушение правил 2015 смотреть онлайн

1 серия FULL HD 1080p

2 серия FULL HD 1080p

3 серия FULL HD 1080p

4 серия FULL HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Милый романтичный добротный фильм. Без особых затей, но для отдыха или семейного просмотра — то, что нужно.

  • Описание порадовало и заинтересовало. Тема действительно сложная, но я рада, что хоть кто-то догадался и не побоялся поднять ее. Пусть фильм посмотрит молодежь и сделает выводы. Особенно полезно будет посмотреть избалованным папенькиным и маменькиным сынкам и дочечкам, может где-то в сознании отпечатается. В каждом городе найдутся такие случаи, это факт. Исключений точно нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.