Невероятные приключения кота (2013) мультфильм

Невероятные приключения кота (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Невероятные приключения кота / Oggy et les cafards
Год: 2013
Страна: Франция
Режиссер: Оливер Жан-Мари
Жанр: комедия, мультфильм, семейный
Дата выхода в России 26 сентября 2013 года

Описание:

Что такое идеальная жизнь в представлении кота? Правильно! Поест, поспать, снова поесть, снова поспать, а еще пару часиков повалятся на окне, разглядывая соседский двор. И не забудь про важные думы о высоких моральных ценностях!

Именно о такой жизни всегда мечтал кот Огги, но злобные соседи в лице трех ужасных тараканов никак не давали ему покоя. Их проделки изобретательны и неповторимы – можно лишь только посочувствовать бедному коту и по-настоящему восхититься талантом насекомых. Их проделки до жути изматывали Огги, и у него не оставалось сил больше ни на что.

Безумно веселый мультик о приключениях кота и трех тараканов сквозь всю историю живого мира! От эры динозавров до путешествия в космосе! Кто окажется сильнее? Тараканы или кот Огги? Кто выиграет в этой неравной схватке видов? Только у нас, только здесь и только сейчас вы сможете это узнать, если воспользуетесь функцией нашего сайта мультфильм Невероятные приключения кота смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Порадуйте себя хорошим настроением!

Трейлер мультика Невероятные приключения кота HD 720p

Мультфильм Невероятные приключения кота смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.