Незлоб / Неzлоб (2013) сериал 15,16,17 серия

Незлоб / Неzлоб (2013)  сериал  15,16,17 серия

Оригинальное название: НеZлоб / Незлоб / Незлобин
Год выхода: 2013
Режиссер: ТНТ
Страна: Россия
Жанр: комедия, ситком
Дата выхода в России: 5 ноября 2013 года на канале ТНТ
Актёры: Анатолий Бурносов, Кристина Асмус, группа «USB», Павел Воля, Сергей Светлаков,  Гавр,  Александр Незлобин

Описание:

Незлоб – сценический псевдоним Александра Незлобина. Это известный комик, начавший покорять сердца зрителей много лет назад, еще во времена своего участия в команде КВН. Позже он решил продолжить свою карьеру в мире юмора, участвуя в проекте «Comedy Club». Теперь же у него в жизни приключилась новая веха персонального роста – собственное шоу! Мы вами можем прямо сейчас оценить, насколько удачным оно получилось, если будем шоу канала ТНТ сериал «НеZлоб» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Что же ждёт нас в этом шоу? Прежде всего, хочется отметить, что это вам не какой-то Петросян, а профессиональный комик, давно уже полюбившийся зрителям и прекрасно разбирающийся в юморе. То, что он нам покажет, это не просто забавные сценки, словно бы в исполнении школьников, как это практикуется в Comedy. Шоу Незлобина будет ярким, необычным и запоминающимся. А базироваться оно будет на случаях из жизни комика.

Согласитесь, самый интересный, смешной и душевный юмор как раз и основывается на житейских ситуациях. Ведь сколько шутки не придумывай, а смешнее всегда тот курьез, который случился сам по себе – волей судьбы. Этим принципом и руководствовался Незлоб, собирая в шоу самые разнообразные житейские ситуации из собственной жизни, слегка полируя их придавая им еще более комический оттенок.

Этот проект на самом деле представляет собой даже не просто шоу, а самый настоящий ситком, посвященный жизни актера. В нём поучаствуют родственники Александра, в кадре покажется мама, его друзья и даже соседи. Настоящие соседи, а не подставные актеры. Согласитесь, задумка интересная, а если руководство канала ТНТ обещает, что этот проект побьёт все рекорды популярности, то сомневаться в успехе не приходится. Давайте же и мы не будем отставать от других зрителей и посмотрим, что же Незлобин собирается нам показать.

Всего будет в сериале Незлоб 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия

Смотреть Незлоб сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я один увидел фак в конце 16 серий, когда он очки поправил во время разговора? О_О

  • Добрый вечер уважаемые!
    Вас как и меня должно больше всего поражать, что мы тратим на это время, которое не вернуть — на этот шедевр. Мы с ребятами в детстве подобное снимали, такая же дрянь получалась.
    То что всех раздражает окружение Низлобина Александра — это да. 100% так задумано — молодцы НЛП применили. Что бы смотрели сериал с надеждой что вокруг него все невежды получат по заслугам (Исключение — мама и жена) и ему жить станет легче — вот этим ожиданием вас и кормят))
    Единственное! досмотрел до 7-й серии, больше не смог это терпеть и то смотрел только из-за его нормальных шуток — выступлений на сцене, жалко мало — этих сцен.
    Сериал в принципе как раз на тупое быдло и рассчитан — без юмора. Которым падение человека на пятую точку кажется смешным. Жаль Россию, за её воспитание. Смотреть на народ уже стыдно. Телевизор вообще не включаю — всё хуже становиться. Они ещё своими бездарными сериалами время у людей отнимают, ну а что любопытно глянуть что вышло.
    Судить мы все мастера! Но всё же ребята старались — потратили гораздо больше времени и денег что бы снять жалкие 25 минут на серию. И делают на быдле деньги. Ну а что, они знают что быдло для этого и создано.

  • Намного смешнее было бы .если бы он избивал идиотов, которые дорогу переходят ему ..

  • Первые 8 серий местами прикольные, Золотых бесит все больше и больше….

  • лучше бы ты мента играл, может смешнее было. а так продюссар — лох. лучше переводи деньги в детский дом.

  • Получились «реальные пацаны» только с более высоким бютжетом

  • Кому как, а чем дальше тем сериал круче. Над 7 серией угорали с мужем до боли в животе. Ребята, если вам не нравиться не нужно этого писать, возможно у вас проблемы с чувством юмора, зачем так жестко палиться!

  • меня не бесит сериал, не бесит Незлобин, меня бесит его окружение — друзья, продюссер. Может этого они и добивались, но смотреть я не могу.

  • Знатная порожнина. Скучная, нудная и не смешная, как вермишель. Нет, вермишель смешнее.

  • Жанр комедия….. не смешная… но комедия… ???

  • Ну и фигня!!!Бред полнейший!

  • мне непонравилось даже ни разу не улыбнуло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.