Не спать на ТНТ 2018 новый сезон 10.08.2018, 17.08.2018

Не спать на ТНТ 2018 новый сезон 10.08.2018, 17.08.2018

Описание:

В ночных шоу всегда есть какое-то очарование, удивительная притягательность для зрителя. Как будто бы ночью открываются новые возможности и покоряются новые горизонты.

Если Вы не привыкли смущаться от раскованных шуток, это шоу специально для Вас! Его ведущие и участники – бывшие «жители» юмористических передач и ярких шоу, которым известна тайна соблазнения зрителя и привлечения его внимания!

Пометка «18+», поставленная суровыми цензорами для соблюдения приличия, только еще больше разжигает в сердцах зрителей любопытство! Детские уши закрываем, отбрасываем стеснение и переживания… И наслаждаемся!

Ведущим шоу был выбран Сергей Гореликов. Человек, которому о жестком юморе известно все. Он не стесняется со сцены «Камеди Клаба» рассказать о женских слабостях и мужских достоинствах! Суть шоу – полная импровизация и куча денег. Деньги получает тот, кто окажется самым остроумным, поразит прямо в сердце членов жюри. А сидеть в судейском кресле будут не только ценители юмора, но профессиональные повелители шуток, авторы ярких сценок. Чего стоят имена Павла Воли, Вадима Галыгина и сексуальной длинноногой брюнетки Екатерины Варнавы?

За участие нужно платить (готовы отдать 300 долларов?). Из суммы внесенных участниками взносов и складывается окончательный результат в виде джек-пота. Но «сорвет» его только один юморист! Эй! Не спать!

ТВ Шоу «Не спать» ТНТ 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски можете на нашем сайте.
Оригинальное название: Не спать!
Год выхода: 2018
Страна: Россия
Жанр: стендап, шоу, юмор
Ведущий: Сергей Гореликов
Жюри: Вадим Галыгин, Екатерина Варнава,  Павел Воля

Всего будет Не спать ТНТ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 выпуск

Смотреть шоу Не спать на ТНТ онлайн

27.07.2018

3.08.2018

10.08.2018

17.08.2018 ожидается

24.08.2018 ожидается

31.08.2018 ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер! Столько новых и свежих номеров, незамыленных глазу лиц и персонажей, Убойный юмор, над которым можно посмеяться. Жаль, что по тв шоу идет поздно ночью, но, благо есть интернет и сайты, где устраиваешь себе просмотр когда пожелаешь и хоть все выпуски подряд! Надо отдать должное, многие шутки смешнее, чем в популярных телешоу, а любимая команда жюри, понимающая толк в своем деле, только прибавляет остроты и колорита этому шоу!

  • В 16 выпуске вообще тупость в финале. Мало того, что свои правила нарушили, так еще часть денег себе оставили. Лажа Минелли нормально в финале выступили (хоть и коротко), лучше оппонентов, могли бы им те 20 штук отдать.

  • Сапанару бесит! В импровизации не очень, есть и лучше, а её вытягивают!

  • Мне шоу очень понравилось! Действительно, формат юмора очень своеобразен, но в этом — и «плюс» передачи. Очень много запоминающихся шуток и смешных моментов, среди участников — много очень талантливых ребят, которые, надеюсь, не остановятся на достигнутом. «Камеди Клаб» давно вышел из формата «просто передачи» — ведь множество проектов создается именно благодаря его резидентам. Неизменно одно — своеобразный «знак качества» этой индустрии юмора.

  • лажа минелли лучшие

  • И здесь этот Шаляпин… Вообще не смешно.

  • Может я что то не понимаю, но это что реально смешно?

  • Эй, зритель! Ты по ночам еще спишь?! Тогда ты точно не дотронулся до нового уникального проекта, который стартует на канале ТНТ! Здесь будет смешно и ярко! Здесь будут затрагиваться темы, от которых уши самовольно начинают покрываться красной краской, а щеки просто «вспыхивают»!

    Пометка «18+» говорит о том, что это шоу будет содержать чрезмерно острые (и порой пикантные) шуточки, яркие сценки и юмор «ниже пояса».

    Ночной формат проекта заставит зрителя забыть о снах (какой ту может быть сон, когда такое творится!).

    Ведущий шоу родом из «Камеди Клаб», чьи резиденты заполонили собой уже все телевидение. Он постарается на протяжении всего шоу поддерживать смешные истории, держать зрителя в диком, страшном, просто бешеном напряжении!

    Хотите стать участником этого запоминающегося шоу? Так никто ж и не против! Нужно только внести «залог» в размере 10 тысяч. А потом будут классные конкурсы, по результатам которых определиться самый лучший, самый яркий, забавный и смешной!

    Несколько слов о раундах, которые придется «проскакать» главным героям:

    раунд-заявка

    Вложи деньги, а потом покажи то, на что ты способен! Все очень просто!

    импровизация

    Быстро сообрази, как можно быть смешным!

    поединок-суперфинал

    Покажи, что ты лучше!

    Судить способности участников будут признанные юмористы. Они смогут порадовать яркими комментариями и суждениями! Кто сорвет большой куш и окажется круче всех остальных участников?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.