Огни большого города (1931) фильм

Огни большого города (1931)  фильм

Оригинальное название: Огни большого города / City Lights
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Чарльз Чаплин
Жанр кино: мелодрама,  драма,  комедия
Премьера в мире: 30 января 1931 года
Актёры:Джек Александр, Гарри Майерс, Чарльз Чаплин,   Вирджиния Черрилл, Аль Эрнест Гарсиа,  Флоренс Ли, Виктор Александр, Т.С. Александр, Хэнк Манн

Описание:

Представляем вашему вниманию потрясающий фильм «Огни большого города» великого драматурга и комика в одном лице Чарльза Чаплина. Это романтическая комедия с настолько необычным сюжетом, что современному кинематографу и не снилось. В центре сюжета, конечно, всё тот же харизматичный и добродушный бродяжка Чарли с тростью и в котелке. И вот этот бродяжка влюбился.

Влюбился он с первого взгляда в обыкновенную девушку-цветочницу, и, засмотревшись на её красоту, замер перед ней. Она же, услышав хлопок автомобильной дверцы позади него, восприняла Чарли за покупателя и протянула цветок. Не рассчитав движение, она уронила цветок, и только теперь Чарли понял, что девушка слепа. Он протянул ей все деньги, что у него были, отказался от сдачи и спешно удалился.

В этот момент дверца машины снова хлопнула, и девушка решила, что это был какой-то богач, который вряд ли заинтересуется ею. А Чарли между тем очень заинтересовался, ведь он увидел в ней такое же никому не нужное создание, как и он сам. А что было дальше, вы узнаете, воспользовавшись возможностью старый фильм «Огни большого города» 1931 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Наш герой узнал, что его возлюбленной можно вернуть зрение, но для этого нужна крупная сумма денег. Отрешенно гуляя по городу, Чарли повстречал пьяного миллионера, пытающегося покончить с собой, и, конечно же, спас ему жизнь. Богач после этого назвал Чарли лучшим другом и отвел к себе домой. Увы, наутро он не смог вспомнить, откуда в его доме взялся бродяга, и вышвырнул его на улицу…

Смотреть фильм Огни большого города 1931 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.