О мышах и людях (2014) фильм

О мышах и людях (2014)  фильм

Оригинальное название: О мышах и людях
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр кино: драма
Актёры: Алекс Морф,   Лейтон Мистер, Джеймс Франко, Крис О’Дауд,  Джим Нортон, Джим Пэррак

Описание:

Джордж и Ленни – работяги, оставшиеся без работы. Они колесят по Америке, пытаясь как-то заработать на жизнь, но на дворе царят времена Великой депрессии, и найти какой-либо заработок не так-то легко. Вы сможете поближе познакомиться с этими двумя друзьями, когда станете фильм О мышах и людях смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и узнать, что Джордж – умный мужчина, мечтающий накопить денег и приобрести ранчо, а его умственно отсталый приятель, хоть и наделенный большой физической силой, а Ленни хочет всего лишь разводить кроликов и других домашних животных. Они приезжают на ранчо, где знакомятся с самым сильным его работником по прозвищу Рослый и сыном владельца Кудряшом. Если первый вскоре становится другом новичков, то последний постоянно делает замечания Ленни по любому поводу, завидуя его силе. У Кудряша есть жена, которая живет с ним по привычке и давно его не любит. У нее на жизнь были большие планы, но она променяла их на спокойную семейную жизнь. Очень скоро женщина окажет огромное влияние на судьбу Ленни и Джорджа.

Фильм О мышах и людях смотреть онлайн

премьера 3 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эта любопытнейшая история перенесёт зрителей в тяжёлые времена, заставившие американцев задуматься над своими поступками и бездумными тратами. Именно тогда герои данной картины и решили отправиться в путешествие, которое поможет им обрести достойную работу и приблизится к мечте.

    Ну а мечты парней были довольно просты и незамысловаты. Джордж грезил о собственном ранчо. Он жаждал беспрерывно заниматься собственных хозяйством, забывая о многочисленных трудностях и проблемах. Мечты Ленни были ещё проще. Он с огромнейшим удовольствием посвятил бы себя кролиководству. Но пока друзья не обладают необходимыми деньгами, позволяющими заниматься любимым делом.

    Потому-то и оказались они на далёкой ферме. Их помощь была необходима, чтобы качественно и вовремя закончить все важные дела, имеющиеся тут. Вот только Ленни моментально оказался врагом владельца фермы. Тот, будучи бывшим боксёром, завидовал физической форме парня, потому не упускал возможности унизить героя.

    Зато остальные люди, причастные к этому месту, приняли друзей невероятно положительно. Особенно обрадовался появлению умелых помощников самый ловкий и сильный работник ранчо Он всячески поддерживал новичков, не давая тем впадать в уныние.

    Да и жена владельца фермы, никогда не любившая его, была несказанно рада появлению героев. Постепенно она беспамятно полюбила одного из них. И, конечно, это не могло остаться без серьёзных последствий.

    Но то, какими они в результате оказались, можно узнать лишь единственным способом: полностью посмотрев данную увлекательную картину. А сделать это обязательно необходимо, ведь удовольствие, принесённое просмотром, окажется удивительно большим. Лента обязательно понравиться практически всем, кто её хоть немного увидит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.